Что подарить девушке на 8 марта?

Что подарить девушке на 8 марта?



Как только наступает первый день весны, совершено все мужчины начинают думать о том, что скоро 8 марта и им нужно отправляться по магазинам и выбирать подарки для своих самых близких женщин! Для многих это может показаться очень сложным делом, ведь девушки так капризны!

 

На самом деле только на первый взгляд может показаться, что девушки хотят что-то такое, что еще не придумали, но на самом деле это не так и в данной статье мы поможем вам разобраться с этой проблемой, мы узнаем о недорогих подарках, дорогих подарках, романтических подарках и о подарках своими руками. 

 

Недорогие подарки для девушки на 8 марта

Не оставлять же ее без внимания?! Конечно, что бы вы не выбрали в качестве подарка – это должно запомниться девушке навсегда. Даже если вы не потратите на это много денег, подарок все равно должен оставить только приятное впечатление, ведь дело даже не в самом подарке, а во внимании. В первую очередь стоит подарить девушке хорошие эмоции, ощущение праздника, любовь, уважение и понимание – их нельзя нигде купить и такие подарки ценятся дороже, чем золото и другие драгоценности. Несомненно все это нужно дарить девушке каждый день, но к 8 марту стоит подготовиться особенно. 

 

Понаблюдайте за девушкой, возможно вы заметите, что ей нужна какая-нибудь недорогая вещь, которую вы сможете ей купить. Это не только покажет, что вы действительно любите свою девушку и знаете, что ей необходимо, но и она будет постоянно о вас вспоминать, так как подарок будет постоянно у нее на виду. Также не стоит забывать о цветах, которые являются символом весны и праздничного настроения. Только не забудьте заранее узнать какие именно цветы предпочитает ваша девушка.

Примеры недорогих подарков:

1. Подарите красивый букет цветов, вкусные конфеты и шампанское.

2. Шкатулку для хранения украшений.

3. Большую или маленькую плюшевую игрушку.

4. Фотоальбом или фоторамку, где можете разместить самые приятные воспоминания.

5. Разного рода аксессуар для девушек.

Что подарить девушке на 8 марта

 

Дорогие подарки девушке на 8 марта

Очень хорошо, когда подарок не только красивый, но и желанный, ведь 8 марта на то и создано, чтобы удивлять. К таким подаркам можно отнести что угодно. Начиная от недорогих и важных вещей, которые нужны девушке в быту (посуда, бытовая техника, текстиль: подушки, постельное белье, полотенца и т.д.) и заканчивая более дорогими аксессуарами (машины, квартиры, ноутбуки, брендовая одежда, дорогие духи). Такие подарки несомненно понравятся девушке, ведь она сможет ими постоянно пользоваться и вспоминать о вас. Также стоит отметить, что чем больше девушка будет нуждаться в той или иной вещи, тем больше она обрадуется получив ее в подарок.

Примеры дорогих подарков:

1. Подарите дорогой и приятный парфюм.

2. Дорогие украшения (серьги, кольца, цепочки, браслеты, подвески).

3. Брендовую одежду от знаменитых дизайнеров.

4. Сертификат на процедуры в СПА-салон.

5. Можно подарить Fashion фотосессию.

6. Дорогой смартфон или планшет.

 



Романтические подарки девушке на 8 марта

Если вы собираетесь поздравить девушку, которую любите, то нужно чтобы в первую очередь подарок показывал ваши чувства. Например, очень оригинально, красиво и романтично будет, если вы подарите девушке столик для завтрака в постель и пообещаете ей каждое утро приносить кофе, как только она проснется.

 

Для того, чтобы любимая девушка могла по вечерам вспоминать вас и при этом всегда была согрета, подарите ей красочный плед с рукавами или же с романтичной надписью. Также многим девушкам понравятся ночные светильники-проекторы, с помощью которых можно создать, например, звездное небо, а заодно и романтическую обстановку, которая будет радовать не только в праздник, но и на протяжении многих вечеров.

 

Стоит напомнить, что девушки просто приходят в восторг когда на подарке есть сердечко, даже самое неприметное. Такое украшение будет говорить о вашей влюбленности. Поэтому вы можете купить своей девушке зеркало в форме сердечка, чашку с сердечком, какую-нибудь вещь на которой будет изображено одно или же несколько сердечек. Сегодня также довольно популярным подарком для девушек будут электронные светлячки или бабочки в банке. За ними не нужно ухаживать, но зато они будут радовать очень долго.

 

Если ваша девушка любит петь в ванной, то подарите ей специальное радио для душа, а для того, чтобы можно было создать более романтическую атмосферу подойдут свечи, но только нужно выбирать водонепроницаемые, чтобы их можно было поставить в любом уголке дома. Очень хорошим подарком также станет наволочка с вашим изображением. Таким образом вы будете всегда со своей любимой девушкой.

Примеры романтических подарков:

1. Подарите столик для завтрака в постель и скажите что будите каждое утро готовить ей кофе.

2. Подарите красочный плед с рукавами и с романтичной надписью на ней.

3. Также можно подарить крутой ночник, который будет создавать романтическую обстановку для вас.

4. Подарите большое плюшевое сердце, ей очень понравится такой подарок.

5. Подарите портрет, только выберите самую лучшую фотографию, которая нравится ей.

6. Подарите ужин при свечах, ей очень понравится.

 

Что подарить девушке на 8 марта

 

Подарки своими руками девушке на 8 марта

Если вы не можете позволить себе дорогой подарок, но очень хотите порадовать подарком девушку в этот праздник, то стоит подумать о подарках, которые можно сделать своими руками. Такие подарки будут оригинальными и благодаря им, можно очень хорошо показать свое отношение к девушке. Если у вас есть талант, то вы можете нарисовать картину, сочинить стих или же сыграть песню. Если есть возможность, то приготовьте для девушки ужин или хотя бы одно блюдо.

 

Также не стоит забывать о многих других подручных средствах из которых можно сделать очень красивые открытки или же цветы. Поверьте, что подарки которые вы сделаете самостоятельно, своими руками, будут цениться намного дороже, чем если вы купите готовый дорогой подарок, но не приложите к этому ни капли любви. Конечно если у вас есть возможность купить девушке то, что она хочет больше всего, то не стоит терять шанс порадовать ее. В то же время не забывайте о собственном мастерстве, которым вы сможете дополнить любой покупной подарок. 

Примеры подарков своими руками:

1. Подарите ей стих или песню собственного сочинения.

2. Подарите ей открытку сделанную своими руками и букет цветов.

3. Подарите памятный альбом, сделанный своими руками.

Если вы нашли ошибку, опечатку или иную проблему, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Вы также сможете прикрепить комментарий к данной проблеме.



4 Комментарии

  1. Ольга

    Украшений, как и платьев, много не бывает. Конечно, этот подарок будет стоить недешево. Серьги, кольца, браслеты, бусинки  – все это не сделает девушку более красивой, но позволит ей чувствовать себя более красивой и привлекательной. Беспроигрышный вариант, если вы долго вместе, и ваша вторая половинка без ума от драгоценностей.

  2. Дмитрий

    Достаточно большой ассортимент подарков вы предложили, большое спасибо)

  3. Татарин

    Они всегда говорят, что ничего дарить не надо. Но это не правда. Когда даришь, глаза аж светятся от счастья. Что бы это ни было. Так что дарить надо обязательно, а что, так это второй вопрос.

  4. Антон

    Уже несколько раз замечал, что телефон девушки к вечеру полностью разряжается, а подзарядить не получается. Я думаю, что мой подарок – беспроводная зарядка sititek – поможет избежать таких неудобных ситуаций и она всегда будет на связи для близких.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: