Что подарить девушке на День Рождения?

Что подарить девушке на День Рождения?



Отнестись к выбору подарка для девушки нужно очень серьезно. Стоит при этом учитывать и то, в каких взаимоотношениях вы находитесь. Ведь будет немного странно, если друг подарит, например, нижнее белье или же романтический вечер. Не стоит зацикливаться исключительно на цветах или иных стандартных подарках.

Конечно, девушки любят всякие милые вещички и цветы, но если вы проявите свою фантазию, то это приведет вашу избранницу в полный восторг и она долго будет вспоминать свой день рождения. 

 

Вкусные подарки девушке на день рождения

Кем бы ни приходилась вам девушка, любимой или просто другом, она — женщина и она не сможет не порадоваться, вашим кулинарным способностям. Подарите девушке, блюдо приготовленное собственными руками и устройте небольшой совместный ужин или обед. Даже если вы не умеете готовить, то не страшно. Можно найти огромное количество вкусных блюд, которые легко готовить. Следуйте строго по рецепту и тогда у вас все получится.

 

Если же вы вообще не знаете для чего нужна плита и огромное количество кухонных приборов, то тогда закажите готовый оригинальный торт, можете даже сами придумать как он будет выглядеть и вашу идею мастера очень быстро воплотят в жизнь. Конечно, это только в том случае, если девушка не сидит на диете, в противном случае она может не сильно обрадоваться подобному подарку. Также популярным и вкусным вариантом будут суши. Они некалорийные, легко готовятся или же продаются в готовом виде. И большинство девушек с удовольствием так бы поужинали.

Примеры вкусных подарков:

1. Закажите большой и вкусный торт.

2. Закажите или сделайте сами суши (большинство девушек очень любят суши).

3. Купите какие-нибудь сладости, которые не продаются в обычных магазинах.

 

Недорогие подарки девушке на день рождения

Если есть фантазия, то даже самый простой подарок можно сделать необычным сюрпризом. Например, такой вариант, исходя из того, что девушки очень любят цветы. Заранее узнайте, какие цветы предпочитает девушка и подарите их ей. Кроме этого сделайте все возможное, чтобы она находила цветы или небольшие букетики на протяжении всего дня в самых разных местах. Начиная с ванной комнаты, прихожей и заканчивая рабочим местом, местом учебы. Если есть возможность, то попросите совершенно незнакомого ей человека передать букет от тайного поклонника. Фантазируйте!

 

Не менее необычным подарком и в то же время экстремальным станет полет на воздушном шаре или же прыжок с парашютом. Конечно, в этом случае нужно заранее узнать, как именно девушка относится к экстриму.

Примеры недорогих подарков:

1. Подарите красивый букет цветов, вкусные конфеты и шампанское.

2. Подарите полет на воздушном шаре (если девушка не боится высоты).

3. Прыжок с парашютом (если девушка не боится высоты).



2. Шкатулку для хранения украшений.

3. Большую или маленькую плюшевую игрушку.

4. Ужин при свечах.

5. Фотоальбом или фоторамку, где можно разместить самые приятные воспоминания.

Что подарить девушке на День Рождения?

Дорогие подарки девушке на день рождения

Ваша девушка очень любит готовить? Вышивает крестиком? Любит сажать цветы? Так не лишайте ее возможности делать это с удовольствием и при этом вспоминать о вас. В зависимости от увлечения девушки, подарите ей какую-нибудь очень нужную вещь. Возможно, она совершенно недавно рассказывала вам о том, что хочет купить новые современные кастрюли или же какой-нибудь модный набор для вышивания, который стоит очень дорого и она не может себе его позволить, но очень хотела бы иметь.

Примеры дорогих подарков:

1. Подарите дорогой и приятный парфюм.

2. Дорогие украшения (серьги, кольца, цепочки, браслеты, подвески).

3. Брендовую одежду от знаменитых дизайнеров.

4. Сертификат на процедуры в СПА-салон.

5. Можно подарить Fashion фотосессию.

6. Дорогой смартфон или планшет.

7. Совместный поход на картинг.

8. Подарите что-то из бытовой техники или для повседневного ухода.

 

Можно бесконечно размышлять на эту тему, но только вы знаете что ей нужно и чего бы она хотела. Очень важно при этом учитывать ее пожелания, вкусы и предпочтения. Одни девушки могут быть рады просто вашему вниманию и букету цветов, а другим хотелось бы получить от вас ювелирное украшение или же дорогую бытовую технику. Наблюдайте за своими девушками и помните, что самое главное для них — это ваша любовь и ежедневная забота, даже самый дорогой подарок не сможет этого заменить!

Если вы нашли ошибку, опечатку или иную проблему, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Вы также сможете прикрепить комментарий к данной проблеме.



4 Комментарии

  1. Миша

    Думаю, всегда будет актуальным подарком ювелирные украшения, ведь можно купить  девушке кольцо, например, ну или цепочку, а лучше покупайте целым комплектом, ваша девушка оценит подобный подарок)

  2. Виталий

    Я своей подруге подарил картину написанную художником. Она подарила ей прекрасное настроение на долго, и после этого подарка у нас двое детей))))

  3. Ольга

    Я как девушка могу рассказать, чтобы мне хотелось в подарок. 1. Видела у подруги душ с подсветкой. Купаешься со светомузыкой. Прикольно. 2. Танцевальный коврик! (только обязательно 32 бита) Люблю, знаете ли потанцевать и попеть. 3. Бокал трубка. У меня уже есть один, хочу набор из 6 шт. 4. Кружка объектив Canon 70-200 – хочу! 5. Рамка для фото «Кубик». Она вращается!  

  4. Анастасия

    Женщинам все сложнее угодить. Даже по сестре и маме сужу. Когда сертификаты на разные процедуры на выбор появились, то стало проще. А сейчас и фотостудии, и студии записи, и мастер-классы, экстрим и прочие эмоции можно подарить в виде сертификата.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: