Что подарить другу на День Рождения?

Что подарить другу на день рождения?



Раз в году каждый из нас оказывается в центре внимания. Очень приятно приглашать гостей и принимать подарки. Но говорят, что делать подарки еще приятней. Действительно, идя в гости к близкому человеку, хочется одновременно удивить, преподнести что-то полезное, показать свое теплое отношение, и конечно же, выделиться и запомниться среди других гостей. Но, к сожалению, с каждым событием оригинальных идей становится все меньше, а терять хватку и дарить «серые вещи» не хочется.

 

Можно долго ломать голову, над тем что подарить, но намного умнее будет почитать советы и узнать интересные идеи. Оказывается, в мире еще очень много интересных вещей, которые могут стать незабываемым подарком. Одни из них требуют «толстого» кошелька и недоступны. Другие берут своей оригинальностью, несмотря на бюджетность. А некоторые и вовсе можно сделать собственноручно, без больших затрат, зато душевно и точно индивидуально под именинника. 

 

Недорогие подарки другу на день рождения

Если Вам, с ограниченным бюджетом приходится долго размышлять, над тем что подарить, то не думайте, что все пропало. Ведь хороший подарок может быть маленький, но очень интересный. Вот несколько вариантов:

 

1. Обычно недорого стоят разные безделушки, но именно они украшают нашу жизнь и делают ее веселее. Отлично занять досуг как взрослого, так и маленького мужчины, могут конструкторы. Выбирая складной самолет или автомобиль из стали или дерева, Вы дарите не только отличный способ занять именинника на досуге, но и красивый сувенирчик, что в собранном виде легко может украсить рабочий стол.

 

2. Оригинальные термокружки в коже или в необычной форме, например в форме фотообъектива или пивной бочки, такие подарки будут согревать чаем и заодно веселить своего владельца.

 

3. Вовремя оказавшаяся под рукой, да еще и оригинальная флешка всегда будет отличным подарком, пока цифровая информация остается незаменимой частью нашей жизни.

 

4. Ваш друг постоянно опаздывает на работу? Кажется, в мире будильников есть что-то и для него. Например, летающий будильник. Чтобы поймать его, нужно наверняка подняться с кровати и немного подвигаться. Также можно подарить будильник-мишень, чтобы его отключить, нужно проснуться, сконцентрироваться и выбросить все свое недовольство, что пора вставать, прямо как в дартс!

 

5. Мягкая, но красивая подушка под голову, крутой блокнот-органайзер, наручные часы, покерный набор — что придется по душе Вашему другу? Выбор широк, остается только вспомнить, что этот человек любит больше всего.

Что подарить другу на день рождения?

Дорогие подарки другу на день рождения 

Если Ваши финансовые возможности не ограничены, а друг действительно дорог, Вы точно сможете преподнести незабываемый подарок! И это не обязательно что-то материальное, ведь за приличные деньги можно подарить даже настоящее приключение!

 

1. Подбирая подарок, можно отталкиваться от увлечений человека. К примеру, если он коллекционер, Вы можете дополнить сборник экзотических или просто интересных вещиц вашего друга. Например, подарить уникальную монету, картину или предмет антиквара.

 

2. Всегда актуальными остаются запонки из дорогих металлов, способные украсить элегантный мужской образ. Деловой человек будет в восторге от эксклюзивного блокнота из натуральной кожи и, конечно же, оценит ручку, например, именную, известной марки или инкрустированную красивыми камнями.

 

3. Современным продвинутым мужчинам интересными в качестве подарка будут устройства из мира хай-тек. Они давно уже служат не только в полезных, но и в развлекательных целях. А многие магазины предлагают разнообразные высокотехнологичные устройства именно в качестве подарка.

 

4. Подарив 3D-очки виртуальной реальности, Вы окунете друга в диковинные миры, космические путешествия или опасности джунглей. Он больше не захочет ходить в 3D кинотеатры, ведь сможет наслаждаться захватывающей реалистичной картинкой со своего дивана.

 



5. В отличии от домоседов, любители активного образа жизни и прогулок на свежем воздухе будут безмерно благодарны за такой интересный подарок, как сигвей. Но учтите, что для его покупки у Вас должен быть действительно хороший бюджет.

 

6. Еще одна сногсшибательная идея — это подарить прогулку на яхте. Или, если Ваш друг смелый и любознательный — мастер-класс по управлению яхтой!

Что подарить другу на день рождения?

Оригинальные подарки другу на день рождения 

Если Вы сами не любите, когда каждый год Вам дарят на День Рождения одно и то же, то наверняка стараетесь вкладывать хоть какое-то творчество в подарки другим. Стараясь быть оригинальным, главное — попасть в точку и не оказаться в ситуации, когда вместо восторга и интереса Ваш подарок будет вызывать недоумение. Есть много интересных идей, обещающих сделать подарок для друга, незабываемым как при маленьком, так и при солидном бюджете.

 

1. Все более модно сегодня становится дарить впечатления. Вы можете подарить сертификат на какое-нибудь развлечение. Очень популярна, особенно среди любителей «легкого экстрима» — аэротруба. Мощный поток воздуха заставляет парить, будто в невесомости, а умелые инструкторы научат еще и по-настоящему летать, лавируя телом.

 

2. Конные прогулки подойдут в качестве подарка в любое время года. Обычно они проходят в очень красивых местностях, где даже зимой можно наслаждаться не только благородными животными, но и приятными видами.

 

3. Для владельцев автомобилей или просто любителей покататься на машине интересными могут быть уроки экстремального вождения. Ответственный инструктор поможет в полной безопасности ощутить настоящий драйв.

 

4. Список оригинальных занятий в подарок, можно продолжать бесконечно долго — уроки пилотажа, стрельба из лука, скалолазание, игра на каком-либо музыкальном инструменте, экстрим на квадроцикле и даже прыжок с парашютом. Выбор зависит от увлечений именинника и Ваших финансовых возможностей.

 

5. Если Ваш друг любит заниматься спортом — то отличной покупкой могут стать — смарт-часы. «Умный» хронометр поможет контролировать время и нагрузку на организм, заботясь о здоровье владельца.

Что подарить другу на день рождения?

Подарки своими руками другу на день рождения 

Очень приятным подарком будет тот подарок, который Вы сделаете своими руками. Но это очень непростая задача. Ведь совместить надо две очень индивидуальные вещи — то, что нравится человеку и то, что умеете делать Вы. Ведь не стоит тратить силы понапрасну и воплощать в жизнь идеи, что, мягко говоря, у Вас не получаются.

 

1. Самый универсальный, одновременно простой, но всегда оригинальный вариант — сделать собственными руками открытку. Конечно, мальчику не стоит дарить открытку с цветами или котиками, но можно оформить ее как письмо супермену или «боссу». Фантазируйте! Прикупив в магазине крафта, элементы украшения для плотной бумаги, Вы сможете воплотить на ней не только общие красивые образы, но и поместить элементы, которые будут Вам напоминать о чем-то общем и приятном. Такие моменты есть в жизни каждой компании и обязательно они будут вызывать ностальгию и радость.

 

2. Если Вы боитесь, что открытку подарит кто-то другой, или у вас вообще не сложилось с поделками, не огорчайтесь. Ведь есть еще один прекрасный вариант, доступный каждому, и в который можно вложить всю душу. Сделайте фотоколлаж. Он может быть небольшим и в рамочке, а может быть оформлен как большой постер на стену. Фотографии, давно хранившиеся на компьютере, наконец-то будут радовать глаза и напоминать о прекрасных моментах. К тому же современные и абсолютно бесплатные онлайн-сервисы помогут сделать красивый и оригинальный коллаж даже «чайникам» в фотообработке.

 

3. Торт на День Рождения — очень стандартный подарок, но современные возможности кулинарии сделали его отличным полотном для творчества. Если у Вас есть пристрастие к готовке, узнайте, что такое мастика, и как из этого «пищевого пластилина» можно делать настоящие чудеса: рисовать, лепить человечков и писать теплые слова.

 

Даже если Вам кажется, что идей или денег для подарка нет, попробуйте мыслить нестандартно. Одеколон и набор носков — это вчерашний день. Современные подарки должны быть сюрпризами и запоминаться надолго, даже если они ничего не стоят. Ведь кому, как не другу, хочется подарить настоящую, искреннюю радость.

Если вы нашли ошибку, опечатку или иную проблему, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Вы также сможете прикрепить комментарий к данной проблеме.



2 Комментарии

  1. Илья

    Я подарил брату самокат. Он давно хотел, да и я устал, что он мой постоянно брал)) Я не знаю как в Москве, но у нас в Ногинске такие "классные" дороги, что самокат нужно проверенный брать, иначе разлетится на первой же кочке. У нас половина города катается на худоре. Я в том числе, на hudora Big Wheel Flex 200. Брал в официальном магазине. У второй половины тоже какая-то неплохая марка, но не могу вспомнить название. Отпишусь как вспомню…

  2. GodOfWar

    Нереальное совпадение! Случайно сюда зашел и наткнулся на коммент про Худору. Я сам в этом году подарил брату самокат с Hudoraworld!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: