Что подарить мужу на день рождения?

Что подарить мужу на день рождения



Довольно часто каждая женщина сталкивается с проблемой выбора подарка для своего мужчины. Казалось бы, так просто – порадовать любимого, но не тут-то было, порой сделать выбор из множества вариантов оказывается очень сложно. Подарок должен быть приятным, памятным и оставить позитивные впечатления, и оказывается не всегда легко добиться этого. Мы можем только дать несколько полезных советов, как выбрать оригинальный, статусный или душевный подарок вашему супругу на день рождения.

 

Недорогие подарки мужу на день рождения

В наше время существует немало вариантов недорогих подарков, которые помогут сэкономить семейный бюджет, но при этом и сделать приятный подарок вашему избраннику. Мы предлагаем короткий список того, на чем можно остановить свой выбор, если пока у вас нет возможности порадовать своего мужа статусным подарком в виде автомобиля или недвижимости.

 

1. Мужская косметика. Пожалуй, самый распространенный вариант – это приятный мужской парфюм, но выбирать его стоит только в том случае, если вы на все 100% уверены в своих знаниях и парфюмерных предпочтениях любимого. Свою заботу можно продемонстрировать и подарив набор качественной мужской косметики.

2. Инвентарь для хобби. Если ваш муж имеет любимое хобби, то прекрасным подарком станет подходящий инвентарь – новая удочка для любителя рыбной ловли, палатка для увлеченного туризмом мужчины, либо спортивный аксессуар или тренажер. Если же главное хобби для вашего мужчины – это его работа, то можно подарить ему стильные и недорогие аксессуары для бизнеса.

3. Автомобильные аксессуары. Мужчине-водителю на день рождения можно подарить всевозможные “штучки” для автомобиля. Вариантов тут может быть масса: специальное крепление для смартфона, чехлы или коврики, ионизатор воздуха в салон или видеорегистратор.

4. Фотопечать. Приятные воспоминания о проведенных вместе моментах можно сохранить в виде подарка, заказав фотопечать семейных фотографий на каком-либо предмете. Это может быть комплект постельного белья, полотенце, кружка или футболка.

5. Приятные мелочи. Упростить задачу с выбором подарка можно, прикупив сразу несколько небольших подарков, распаковывая которые, ваш мужчина будет один за другим получать приятные сюрпризы. Можно запаковать в разные коробочки приятные мелочи в виде именной чашки, оригинального брелока или флешки, компьютерного коврика и всего, что придет вам на ум. Подобная покупка не потребует больших затрат, а приятных ощущений вызовет много.

Что подарить мужу на день рождения

Дорогие подарки мужу на день рождения 

Если финансовые возможности позволяют сделать более статусный или дорогой подарок, то выбор достаточно обширен – от всевозможных электронных приспособлений и бытовой техники до кругосветного путешествия.

 

1. Электронные гаджеты. Ни один мужчина не останется равнодушным, если получит в подарок современные технические приспособления, которые уже давно облегчают жизнь человечеству. Электронные гаджеты могут быть самыми разнообразными: от компактной метеорологической станции или портативного велокомпьютера до очков виртуальной реальности или кошелька с вмонтированным зарядным устройством.

2. Дорогие аксессуары. Если вы стремитесь к тому, чтобы ваш мужчина был не только счастлив семейному уюту, но еще и выделялся среди других своим безупречным вкусом и стилем, то можно подарить ему дорогие аксессуары. Они помогут завершить целостный образ успешного человека, подчеркнуть его индивидуальность и доставят немало приятных впечатлений. Стильные фирменные часы или браслет, дорогие запонки или портмоне из натуральной кожи, шахматы ручной работы или письменные принадлежности, которые отлично впишутся в интерьер офиса или дома.

3. Бытовая техника. Бытовую технику можно подарить, если вы точно знаете, что именно необходимо вашему мужчине для полного счастья. А если он является ценителем пенного напитка, то отличным подарком станет мини-пивоварня, при наличии которой можно приготовить пиво домашнего производства. Технология проработана до мелочей, качество полученного продукта нисколько не уступает столь популярным в наши дни крафтовым сортам, а ваш мужчина сможет почувствовать себя настоящим пивоваром.



4. Подарочный сертификат. Продолжая тему индивидуального стиля, можно подарить мужу сертификат на пошив костюма от знаменитого дизайнера. Это действительно элитный и эксклюзивный подарок, который не будет иметь аналогов – такой костюм будет только у вашего мужчины, единственным и неповторимым.

5. Путешествие. Разумеется, лучший подарок – это романтическое путешествие, поэтому имениннику-любителю приключений такой вариант подарка придется по душе. К тому же отправиться в путешествие вы сможете вместе и повторить медовый месяц.

Что подарить мужу на день рождения

Оригинальные подарки мужу на день рождения

1. Чековая книжка желаний. Блеснуть оригинальностью можно, подготовив чековую книжку желаний. Внешне она ничем не отличается от обычной чековой книжки, но в отличие от нее на каждой странице записаны не суммы, а маленькие желания, которые вы будете каждый день исполнять для своего любимого.

2. Экстремальный отдых. Вряд ли хоть один мужчина сможет отказаться от возможности совершить что-то экстремальное и безбашенное – совершить прыжок с парашютом или прокатиться на мощном мотоцикле. Сертификат на такой экстремальный отдых станет отличным подарком, который запомнится на долгие годы.

3. Игровые наборы. В эту категорию подарков входят как различные наборы для настольных игр, так и весьма оригинальные наборы для эротических развлечений. Подобный подарок подарит вашему мужу массу приятных впечатлений и поможет привнести новые краски в ваши отношения.

4. Телескоп. Если ваш муж входит в категорию романтиков и мечтателей, то можно подарить ему телескоп, с помощью которого можно любоваться звездами и проникать в тайны Вселенной.

5. Плед с рукавами. Если вы хотите показать своему мужчине, насколько вам важно, чтобы он чувствовал уют и тепло, то подарите ему необычный подарок в виде пледа с рукавами, который поможет согреться холодным зимним вечером.

 

Подарки своими руками мужу на день рождения

1. Романтический ужин. Самым простым способом сделать приятное своему мужу в день рождения, станет праздничный завтрак, с которого начнется этот день, или приготовленный к его возвращению с работы романтический ужин.

2. Вязанные вещи. Связанный своими руками теплый свитер или шарф лучше всего напомнит о вашей заботе, особенно зимой.

3. Портрет. При наличии способностей к рисованию, можно порадовать своего супруга его портретом, но в крайнем случае можно заказать эту услугу у профессионального художника.

4. Подушка-антистресс. Снять напряжение после рабочего дня поможет подушка-антистресс, изготовить которую достаточно просто, стоит лишь заглянуть в интернет.

5. Генеалогическое дерево. Если в вашей семье еще нет детей, но уже идут разговоры о продолжении рода, то можно подарить мужу генеалогическое дерево, нарисованное на стене или сделанное в виде коллажа из фотографий вашей семьи и самых близких родственников.

Что подарить мужу на день рождения

Если вы нашли ошибку, опечатку или иную проблему, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Вы также сможете прикрепить комментарий к данной проблеме.



Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: