Что подарить папе на День Рождения?

Что подарить папе на день рождения



Не существует универсального подарка на все случаи жизни, и это нормально. Выбор подарка для именинника — хлопотное и важное занятие, результатом которого должно стать оригинальное и по-настоящему искреннее поздравление. Подарок для папы, зависит от его возраста, предпочтений и зачастую от финансовых возможностей.

 

Папа играет очень важную роль в жизни каждого человека. Его влияние на ребенка трудно переоценить. От отношений отца с дочерью во многом зависит, как сложится ее дальнейшее общение с противоположным полом.

 

Воспитание главой семьи дает сыновьям пример мужского образа и поведения. Когда мы вырастаем, искренняя забота родителя помогает нам поверить в себя и чувствовать поддержку в любой ситуации. Именно поэтому каждый год мы должны размышлять, над выбором подарка, чтобы выразить ему всю свою любовь и благодарность. 

 

Недорогие подарки папе на день рождения

Молодые, еще не ставшие финансово состоятельные дети обычно ищут для отца недорогие подарки. Не стоит этого стесняться, ведь основная составляющая поздравления — не стоимость, а искреннее желание доставить радость и уделить внимание имениннику. Поэтому главным требованием к данной категории подарков является их практичность. Подарок, убранный с глаз долой за ненадобностью, не доставит радости в любом случае.

Если хотите, чтобы подарок принес папе пользу, то обратите внимание на следующие варианты:

1. Средства личной гигиены (косметика, парфюмерия, устройства для ухода за собой) — это то, что необходимо всегда.

2. Красивая одежда и аксессуары (шарф, галстук, зонт, ремень) помогут отцу выглядеть уверенно и привлекательно.

3. Деловая атрибутика (визитница, портмоне, кошелек, ежедневник, ручка) предпочтительна для занятых и трудолюбивых отцов.

4. Компьютерная тематика (клавиатура, флеш-накопитель, мышка) понравится умелому пользователю современных технологий.

5. Интеллектуальные игры (шахматы, нарды, головоломки) разнообразят вечера в кругу семьи.

6. Автомобильные аксессуары — без этого не обойдется ни один владелец машины.

7. Можно подарить то, что понадобится в быту и будет напоминать о вашем внимании. Эти вещи должны нести в себе отпечаток личности именинника, и тогда они наверняка ему понравятся.

 

А вот такие подарки как: именная кружка, пивной бокал с гравировкой, футболка с надписью или перенесенной фотографией — могут не понравиться взрослому человеку, так как не несут никакой пользы.

Что подарить папе на день рождения

Дорогие подарки папе на день рождения

Если есть возможность порадовать отца дорогим, эксклюзивным подарком, то надо постараться выбрать ту вещь, о которой он давно мечтал, но не смог сам себе позволить. Возможно, он упоминал о своем желании в повседневных разговорах? Или об этом хорошо знает мама? Покупку дорогостоящего подарка нужно обдумать тщательно, чтобы не ошибиться с выбором.

К разряду дорогих подарков обычно относят:

1. Фирменные наручные часы.

2. Ювелирные украшения (перстни, цепочки, кулоны).

3. Брендовая одежда.

4. Гаджеты (телефоны, планшеты, ноутбуки).

 

Среди множества мужских увлечений именинник наверняка имеет одно-два любимых. Очень часто хобби является дорогостоящим занятием, поэтому день рождения — отличный повод пополнить арсенал отца. Ценителям алкоголя можно подарить элитный и дорогой спиртной напиток или глобус-бар.

 

Рыбаки, охотники часто мечтательно вздыхают в тематических магазинах, поэтому будет полезно для вас хоть раз посетить их вместе и купить там что-нибудь. Ассортимент подарков для папы-автолюбителя также очень обширен, начиная шинами и заканчивая ультрасовременными электронными устройствами.

 

Выразить заботу о здоровье отца помогут: массажное кресло, абонемент на лечебно-оздоровительные процедуры или путевка в санаторий.

 



Оригинальные подарки папе на день рождения

Что подарить папе, которого не удивить товаром из магазинного ассортимента? В последнее время стало модно награждать именинника эмоциями, а не материальными подарками. В интернете существует огромное количество сайтов компаний, занимающихся продажей подобных услуг. Вам остается только найти предложения по вашему региону и выбрать подходящую «эмоцию».

 

Искателю сильных впечатлений можете подарить: 

1. Прыжок с парашютом.

2. Вейкбординг.

3. Дайвинг.

4. Уроки скалолазания.

 

Для автолюбителя предлагаем: 

5. Картинг.

6. Поездку на квадроцикле.

7. Джиппинг.

 

А можно выбрать отдых, необходимый для здоровья и хорошего настроения. Пусть ваш папа хоть на день отвлечется от суеты современного мира. Заманите его на чайную церемонию, а если он не ценитель данного напитка, то экскурсия с дегустацией в пивоварне точно придется ему по вкусу.

 

А как насчет мастер-класса от профессионального титулованного спортсмена для страстного рыболова? Или конной прогулки в лучах заходящего солнца? Выбор огромен, вам остается только подобрать подарок-приключение, подходящий под интересы вашего папы.

 

Покажите своему отцу, как вы им гордитесь и цените его. В этом вам поможет разнообразная наградная атрибутика — диплом, медаль, статуэтка «Оскар» в номинации «лучший папа». Вы даже можете воспользоваться обычной открыткой, главное, чтобы в ней были записаны самые искренние, самые нужные слова, которыми будет говорить ваша душа. Слезы умиления на глазах родителей будут лучшей наградой за такое поздравление.

 

Подарки своими руками папе на день рождения

До сих пор речь шла о магазинных товарах. Безусловно, такие подарки нужны и часто желанны для именинника. Однако обычно взрослые мужчины могут обеспечить себя сами. Они всего лишь хотят побольше внимания и проявления чувств от своих детей. Поэтому наши папы бывают так растроганы, получив неумелую открытку или нелепую поделку, созданную детскими ручонками. Подарки своими руками уместны и в зрелом возрасте, ведь они способны в буквальном смысле передать ваше родственное тепло и показать, сколько времени уделено созданию поздравления.

Что подарить папе на день рождения

1. Первое, о чем думает любая женщина в преддверие праздника — это угощение. Поэтому она может побаловать именинника аппетитной выпечкой собственного приготовления. Красивый и вкусный торт станет не только украшением стола, но и самым лучшим подарком для папы-гурмана. Применение в современной кулинарии сладкой пластичной мастики и разнообразных декоративных элементов поможет вам создать настоящий шедевр. В оформлении торта можно применить любимую для виновника торжества тематику, например, изобразить эмблему футбольной команды, атрибут рыболова или автолюбителя. Книгоману будет приятно прочитать близкое сердцу стихотворение или цитату.

 

2. Свитер ручной работы — замечательный подарок папе от дочери. Такая вещь будет отличаться эксклюзивным дизайном, точным соответствием размеру именинника, высоким качеством материала и выполнения. Сыновья, не владеющие мастерством вязания, могут создать дизайнерскую футболку, воспользовавшись специальными маркерами по ткани. Авторские рисунки и искренние пожелания превратят обыденную вещь в любимый предмет гардероба.

 

3. Воспоминания — настоящее сокровище для каждого человека. Всем нам хочется сохранить в памяти лучшие моменты жизни. И если вы подготовите для папы видео поздравление, то такой подарок останется у него навсегда. Смонтируйте клип из лучших семейных фотографий, сменяющих друг друга под красивую мелодию, добавьте к ним устные пожелания от родных и близких.

 

4. В настоящее время мы редко печатаем бумажные фотоснимки, предпочитая просматривать их на электронных устройствах. Однако люди старшего поколения переживают трогательные моменты, листая толстый фамильный фотоальбом. Сделать его для папы своими руками совсем несложно. Не ограничивайте полет фантазии, используйте для оформления любые доступные материалы, и ваши старания будут вознаграждены благодарностью именинника. В таком альбоме он с удовольствием сохранит ценные фотографии и будет демонстрировать его внукам — вашим детям.

 

Выбрав и вручив подарок папе, помните: внимание родным людям стоит уделять не только в дни их рождения, а постоянно по мере возможности. Почаще собирайтесь всей семьей, активно участвуйте в жизни своих родителей, делитесь с ними своими радостями, просите совета в трудных ситуациях. Самые дорогие подарки не заменят душевного тепла и участия в их жизни. Цените каждую минуту, проведенную рядом со своей семьей — ведь именно в этом и заключается земное счастье.

Если вы нашли ошибку, опечатку или иную проблему, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Вы также сможете прикрепить комментарий к данной проблеме.



Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: