Что подарить парню на 14 февраля?

Что подарить парню на 14 февраля?



День влюбленных — это один из самых популярных в мире праздников, который отмечают влюбленные пары по всему миру. Так уж заведено, что в этот день необходимо дарить своей второй половинке подарок, чтобы этим доказать свою любовь, однако это не значит, что необходимо дарить дорогие автомобили и яхты, чтобы показать свои чувства, наоборот, цена подарка не важна, а важно внимание.

 

Мужчины в этом плане более внимательны, ведь они чаще делают подарки, а вот девушки иногда задумываются над тем, что подарить, да так чтобы подарок ему понравился. На самом деле сделать подарок не очень сложно, однако если вы не разбираетесь в этом, то лучше всего следовать нескольким нашим советам, чтобы подобрать для своей второй половинки хороший подарок. 

 

Недорогие подарки парню на 14 февраля 

Не обязательно тратить много денег, чтобы показать свою любовь, ведь можно найти недорогие подарки, которые вполне могут стать символом вашей любви, главное во время выбора проявить фантазию. В последнее время очень популярны сувениры для влюбленных, например, можно приобрести сердечко, которое разделяется на две половинки, где одна половинка символизирует мужчину, а вторая женщину. Также можно приобрести недорогие произведения искусства, например, отлично подойдут картины, особенно если сделать картину под заказ, где опытный художник нарисует вашего парня вместе с вами. К тому же девушки могут проявить заботу о любимом человеке, и подарить шарфик, или шапку, тем более, что такие вещи не очень дорогие, но точно запомнятся надолго.

Примеры недорогих подарков:

1. Подарите теплый шарф и шапку.

2. Валентинку и набор сладостей.

3. Креативную расческу (их сейчас большое множество).

4. Внешний аккумулятор для подзарядки смартфона.

5. Недорогие наушники вкладыши.

6. Портативная колонка.

7. Фирменные носки и пену для бритья (практично и экономно).

8. Чехол на смартфон с оригинальной картинкой или надписью.

Что подарить парню на 14 февраля

 

Оригинальные подарки парню на 14 февраля

Если вы хотите удивить своего парня, то вполне можете приобрести для него какой-нибудь «прикольный» подарок, который всегда будет напоминать о вас. Например, можно подарить копилку со смешной зверушкой, или чашку с прикольным рисунком, рисунок можно сделать под заказ, то есть попросить нарисовать его портрет или еще что-то в этом роде, тем более, что такие чашки в наше время очень популярны.

 

Преимущество прикольных подарков в том, что они очень позитивные, и обязательно подарят вашему парню хорошее настроение, именно поэтому, во время выбора подарка, обращайте внимание как раз на такие доброжелательные подарки.

Примеры оригинальных подарков:

1. Подарить копилку со смешной зверушкой.

2. Чашку с оригинальным рисунком.

3. Фоторамку с вашей общей фотографией.

4. Пивную каску (для любителей футбола).

5. Набор для охлаждения напитков «Стальной лед».

6. Будильник убегающий «Clocky».

 

Дорогие подарки парню на 14 февраля 

Серьезным парням лучше всего дарить практичные подарки, которые обязательно им пригодятся, ведь такие мужчины не любят когда им дарят сувениры, и прочие похожие подарки, которые нельзя использовать для дела. Поэтому, если вы хотите подарить своему парню оригинальный подарок, то старайтесь выбирать такой подарок, который ему точно подойдет, ведь если вы подарите ему зажигалку, но он не курит, то пользы от такого подарка будет никакой.

 

Наиболее практичным подарком для мужчины является нижнее белье, однако делать такой подарок нужно только очень близкому человеку, поэтому если вы встречаетесь с парнем меньше года, дарить ему нижнее белье не стоит. Также практичными подарками могут быть какие-нибудь массажеры, ведь они очень полезны для здоровья, и к тому же, подарив такой подарок своему парню, вы покажете, что заботитесь о нем, и о его здоровье.

Примеры дорогих подарков:



1. Дорогие наручные часы.

2. Брендовая одежда.

3. Дорогой и приятный парфюм.

4. Дорогой алкоголь.

5. Дорогие наушники (monster beats).

6. Перочинный нож (очень большая разновидность).

Что подарить парню на 14 февраля

 

Подарки автомобилисту на 14 февраля

То, что мужчины увлекаются автомобилями, знают все, поэтому если вы подарите своему парню на 14 февраля подарок, связанный с автомобильной тематикой, будьте уверены, он это оценит, и ему это точно понравится. Приобретать детали для автомобилей не следует, так как обычно девушки не разбираются в автомобилях, поэтому не факт что вы купите что-либо походящее, поэтому в основном стоит обращать внимание только на автомобильные аксессуары, и другие предметы, которые используются в салоне машины.

 

Например, вы можете приобрести держатель для телефона, ведь это очень полезный подарок, и всегда, когда ему будут звонить за рулем, он будет вспоминать о вас. Также можно подарить инструменты для автомобиля, ведь мужчины очень любят, когда им дарят такие подарки. К тому же, вы можете позаботиться о том, чтобы ваш парень чувствовал себя комфортно за рулем, и приобрести для него специальную подушку, которая ложится на сиденье, для того чтобы водитель не ощущал усталости.

 

Существует также множество других полезных вещей для автомобиля, которые можно приобрести в качестве подарка, главное только чтобы он был выбран с любовью.

Примеры подарков автомобилисту:

1. Подарите хороший и удобный держатель для телефона.

2. Нужные инструменты (только если вы знаете что покупать).

3. Позаботьтесь о его здоровье, подарите удобную подушку, которая ложится на сиденье и придает удобства при езде.

4. Удобная термокружка.

5. Автомобильный пылесос.

6. Радар детектор.

7. Хороший GPS-навигатор.

 

Подарки своими руками парню на 14 февраля 

Подарок, созданный своими руками, точно будет незабываемым, ведь вы вложите в него не только свое время и силу, но и любовь, поэтому можете быть уверенны, что такой подарок точно понравится вашему парню. В наше время, благодаря интернету, своими руками можно сделать любой подарок, ведь в сети легко можно найти информацию которая поможет сделать тот или иной подарок. Лучше всего своими руками связать шарфик, или носочки, ведь такая одежда будет согревать его в холодные дни, и он всегда будет вспоминать о вас.

 

Также своими руками можно что-либо испечь для парня, например, сделать для него торт, или испечь печенье, правда, такой подарок не очень долговечный, однако очень вкусный, и ваш парень обязательно это оценит. Не беспокойтесь о том, что такой подарок легко забыть, ведь в наше время имеются фотоаппараты и видеокамеры, благодаря чему любое событие можно будет запечатлеть. 

Примеры подарков своими руками:

1. Свяжите шарфик или теплые носочки, которые будут согревать в холодные дни.

2. Можно испечь вкусный торт или еще что-нибудь, что нравится вашему парню.

3. Сделайте интересную валентинку.

4. Сделайте фотоальбом и вклейте туда фотографии где вы вместе.

Если вы нашли ошибку, опечатку или иную проблему, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Вы также сможете прикрепить комментарий к данной проблеме.



1 Комментарий

  1. Оля

    Носки, бритвенные принадлежности, парфюм — все по стандарту))

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: