Что подарить парню на 23 февраля?

Что подарить парню на 23 февраля



Праздник 23 февраля обязывает девушку выбирать такой подарок, который отражал бы мужественность и полный смысл этой даты. Подарок в виде стандартного сувенира вряд ли способен удивить парня, поэтому к выбору подарка, который станет полезным и приятным, стоит подойти оригинально. 

 

Практически любая девушка один раз в год сталкивается с проблемой выбора подарка. Главными критериями для выбора подарка являются финансовые возможности, уровень близости отношений, статус одариваемого и его предпочтения. 

 

Недорогие подарки парню на 23 февраля

Не всегда имеется возможность порадовать мужчину дорогим подарком. Однако бюджетный вариант подарка не обязательно означает, что он ненужный и неинтересный. Список идей, недорогих подарков ко Дню защитника отечества:

 

1. Кружка. Если украсить данный подарок праздничной символикой, то он не будет пылиться на полке в шкафу, а станет поистине приятным и значимым. Для этого можно обратиться в специальные фотосалоны, которые за небольшую плату нанесут оригинальную надпись (например: “Моему герою”), которая будет становиться яркой или менять цвет от горячей жидкости.

 

2. Подарки для автолюбителей. Если автотематика является увлечением молодого человека, то представительницам прекрасной половины не придется особо ломать голову над подарком для парня на 23 февраля. Для этого отлично подойдут разнообразные практичные вещи, которые будут удобными и приятными в использовании а это: специальная bluetooth-гарнитура, липучий коврик для приборной панели автомобиля, термокружка с подогревом от прикуривателя, светодиодный фонарик и др.

 

3. Брелок. Данный подарок тоже может быть необычным, если приобрести два экземпляра соединяемых в одно целое – например, две половинки сердечка. Для любящего человека такой подарок будет служить намеком на дельнейшее развитие отношений.

 

4. Зажигалка. При выборе такого подарка необходимо учесть тематику праздника, поэтому стоит выбрать зажигалку, выполненную в виде пистолета или гранаты.

 

5. Офисному работнику или просто любителю компьютеров можно подарить мышку или наушники для компьютера, интересную и оригинальную ручку-патрон, недорогой стильный ежедневник или визитницу.

 

6. Домашние тапочки. Такой подарок будет весьма приятным, если придать ему немного оригинальности – приобрести их в форме танков или с другим необычным дизайном.

Необходимо помнить о том, что главное – это не стоимость подарка, а внимание, оказанное противоположному полу.

Что подарить парню на 23 февраля

Дорогие подарки парню на 23 февраля

Если финансовое положение позволяет подарить более дорогой подарок, то необходимо выбрать практичную и полезную вещь.

 

1. Подарки для мужчин, уважающих спорт. Если ваш парень является активным и спортивным человеком, то не забываем, что лучшим подарком для него может стать абонемент для посещения спортивного зала, билет на игру его любимой команды, билет на прыжок с парашютом (можно пойти вдвоем), можно пойти на картинг или пострелять в тире. В этом случае стоит опираться на предпочтения молодого человека и помнить о том, что впечатление – это тоже замечательный подарок.

 

2. Дорогой парфюм. Качественная дорогая туалетная вода всегда была, есть и будет очень актуальным подарком и никогда не выйдет из моды.

 

3. Подарки для любителей рыбалки. Этот раздел подарков стоит не дешево, но сможет порадовать любого рыболова – надувная лодка, хороший спиннинг, катушки или различные наборы для рыбалки. Таким подарком можно подчеркнуть то, что девушка внимательно относится к увлечениям молодого человека.

 

4. Дорогой спиртной напиток. Такой подарок придется весьма кстати ценителям качественных напитков.

 

5. Брендовая одежда. Полезным подарком из такого разряда вещей для парня будет фирменный ремень или хороший галстук, которые подчеркнут его стиль и статус.

 

6. Часы. Дорогие часы любимой марки вашего избранника станут частью его повседневной жизни.

 

7. Портмоне. Любой мужчина порадуется такому подарку, если он будет качественным и стильным.

 

8. Подарки автолюбителям. Если парень увлекается автомобилями, то можно порадовать его новым GPS-навигатором, чехлом с подогревом для сиденья или подарить портативный пылесос.



 

9. Подарки из детства. Вертолет на радиоуправлении, настольные игры, сборные модели корабля или самолета, могут стать пределом мечтаний для многих парней. Такой подарок будет незабываемым и оригинальным.

 

Оригинальные подарки парню на 23 февраля

Для того, чтобы подарок стал по-настоящему незаменимым и уникальным, необходимо проявить немного фантазии. Список оригинальных идей для подарка:

 

1. Зонт-ружье. Такой подарок подойдет тем молодым людям, для которых тематика Дня защитника Отечества достаточно близка, и будет оценен по достоинству любителем креативных вещей.

 

2. Именной текстиль. Для такого подарка может подойти практически любая вещь – футболка, майка, полотенце с оригинальным надписем, эти подарки всегда будут модными и стильными.

 

3. Мужские носки в кейсе. Многие парни привыкли из года в год получать привычный набор мужских носков. Однако, если они будут упакованы в необычном бизнес-кейсе, то такой подарок будет воспринят совсем по-другому. Здесь будет чувствоваться креативный подход и небезразличность девушки.

 

4. Мозаика. Такой подарок можно тоже разнообразить. Например, заказав услугу создания фотомозайки с изображением парня или совместным фото. Это поможет скрасить досуг молодого человека, а затем собранная картина может красоваться у него дома на стене.

 

5. Орден. Если у девушки присутствует настойчивое желание вручить подарок непосредственно тематический, то именной орден или медаль, выполненный под заказ мастером, будет отличным выбором.

 

6. Плед. Даже такой, казалось бы, ничем не примечательный подарок можно разнообразить и придать ему особый креатив. Надпись на пледе “Вдруг война, а я уставший” отлично подойдет молодому человеку с хорошим чувством юмора.

 

7. Набор шоколадных солдатиков. Такой подарок по-настоящему оценят сластены, и одновременно он будет очень кстати подходить к тематике праздника.

 

8. Подарки для принятия решений. Несмотря на то, что мужчины всегда представляются смелыми и решительными, все они опасаются сделать неправильный выбор. Такие подарки как кубики, монеты или шар для принятия решений будут весьма оригинальными и необычными.

Что подарить парню на 23 февраля

Подарки своими руками парню на 23 февраля

Особое внимание стоит уделить подаркам hand-made, ведь они в полной мере отразят искренние чувства девушки, ее заботу и внимательность. Подарок сделанный своими руками, сможет удивить его и никогда не оставит равнодушным. Список идей для подарка:

 

1. Настенная ключница. Для настоящих рукодельниц сделать такой подарок и тематически его оформить не будет являться сложной задачей. Главное здесь – полный полет фантазии и желание сделать парню приятный неожиданный подарок.

 

2. Подарок для гурмана. Если девушка обладает умением готовить, а молодой человек является ценителем ее творчества на кухне, то такой вариант подарка будет как нельзя кстати. Здесь можно использовать любые идеи с учетом предпочтений парня – блюда японской кухни, вкусный торт с тематической надписью или просто романтический ужин при свечах.

 

3. Вязанные вещи. Если девушка хорошо владеет спицами и нитками, то такой подарок как шарф или теплый свитер будет отличным подарком для молодого человека.

 

4. Букет. Обычный цветочный букет вряд ли способен удивить мужчину, а вот креативный “букет” из сушенной рыбки, обернутый в газету и украшенный разноцветным бантом, поднимет настроение и очень удивит парня. Отличным добавлением к такому подарку будет пенный напиток, корзина с орешками и чипсами.

 

5. Открытка. Тематическая открытка, сделанная с любовью своими руками, в которой будут написаны пожелания, способна растрогать даже самого серьезного мужчину.

 

6. Список желаний. Самодельный перечень желаний, из которых парень сможет выбирать в любой день те желания, которые ему захочется, будет очень оригинальным подарком. Сюда можно включить практически любое желание – массаж, завтрак в постель или что-либо другое.

Что подарить парню на 23 февраля

Стоит обратить внимание, что в данных списках идей отсутствуют: бритвенные принадлежности, лосьоны, дезодоранты или нижнее белье. В качестве подарка стоит выбрать ту вещь, которая сделает отношения между девушкой и молодым человеком еще ближе, нежнее и теплее. Ведь главное – это внимание человека, а не сам подарок. Успех любого дела будет зависеть только от положительного настроя дарящего.

Если вы нашли ошибку, опечатку или иную проблему, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Вы также сможете прикрепить комментарий к данной проблеме.



2 Комментарии

  1. Надежда

    Мы мужской половине нашего коллектива заказали шляпы для бани, им очень понравилось:)

  2. Юлия

    Я очень долго думала, что можно купить своему парню на 23 февраля. Немного пораскинув мозгами, я решила – куплю подарочный сертификат в парикмахерскую "Royals For Men". Все мужчины хотят нравятся своим девушкам, хотят быть ухоженными и аккуратно подстриженными. Почитала, что парикмахерская находится около Белого Дома и там часто бывают интересные люди и политики (моему парню уж очень нравится политика). Цены нормальные, работы мастеров прекрасные. Сами сертификаты от 1000 до 10.000. Я купила сразу на 10.000 руб., хватит на полгода. Уж очень надеюсь, что моему парню понравится, не зря же я так долго думала и старалась :)  :)  :) Так что, девушки, берите на заметку, идея-то хорошая :D

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: