Что подарить жене на день рождения?

Что подарить жене на день рождения



День Рождения любимой супруги – это особый день в календаре. Что подарить? Чем удивить? А главное – как угадать желания своей второй половинки? Еще задолго до праздника мужчины, если не бьют тревогу, то начинают усиленно думать и часто теряются, оказавшись у прилавка или оформляя заказ в интернет-магазине. Причин волноваться нет, а вариантов, более чем достаточно.

 

Недорогие подарки жене на день рождения

Порой бывает так, что нет денег на дорогие подарки и в этом случае мужчина думает о бюджетном подарке. Мы привели 5 видов того, чего можно подарить жене на день рождения.

 

1. Цветы. Это классика, проверенная временем. Яркие, благоухающие букеты поднимают настроение женщинам всех возрастов и профессий. Решая напомнить о страстных чувствах, выбирайте красные розы, о нежности – белые и розовые. Цветы синих и фиолетовых оттенков символизируют верность и преданность. Альтернативный вариант – комнатное растение. Такой подарок будет долго радовать не только супругу, но и всех домочадцев.

2. Подарочный сертификат. Одежда, косметика, парфюмерия, аксессуары, иными словами все, что доставляет удовольствие представительницам слабого пола. Плюс такого подарка – женщина сама выбирает то, что нужно именно ей.

3. Мастер – класс. Урок рисования, вокала, кулинарии, кройки и шитья, курсы флористики или фотографии, обучение искусству массажа. В общем, все чего желает душа. Не исключено, что у жены появится новое хобби.

4. Нижнее белье. Подарок, который одновременно демонстрирует нежность и страсть. Прекрасный повод порадовать любимую, да и чего скрывать, самого себя. Перед походом в магазин придется вооружиться информацией, узнать размер, любимые цвета и фасоны. Продавцы-консультанты всегда готовы прийти на помощь. А ваша женщина по достоинству оценит такое внимание, так что вечер обещает быть интересным.

5. Билеты в театр. Для интеллектуалок, романтических натур и всех тех, кто предпочитает культурный отдых. В очередной раз посмотреть классику или современные театральные постановки – решаете вы.

 

Дорогие подарки жене на день рождения

1. Путешествие. Супруга мечтает увидеть Эйфелеву башню, покататься на слоне в Таиланде или сфотографироваться на фоне цветущей сакуры в Стране восходящего солнца? А может, хочет отведать той самой неаполитанской пиццы? День рождения – время, когда желания должны исполняться. И любительница путешествий, и заботливая домохозяйка с радостью отправится сменить обстановку. Такой подарок ваша вторая половинка запомнит надолго.

2. Автомобиль. Жена уже получила права и неплохо ориентируется в дорожной обстановке (по крайней мере, сама так считает). Пора переходить от теории к практике. Вы вдвоем, наверняка, обсуждали, какую машину лучше приобрести, а также, советовали жене те или иные модели. Варианты есть, осталось отправиться в ближайший автосалон. А в сам праздник торжественно вручить ключи.

3. Украшения. Лучшие друзья девушек – бриллианты, а также все драгоценные и полудрагоценные камни. Кольца, серьги, кулоны, браслеты, подвески, броши – украшений много не бывает. Даже, если свободных шкатулок уже не осталось.

4. Меха. Зима в России долгая, поэтому, без теплой шубы не обойтись. Безусловно, для женщин огромную роль играет не только комфорт и практичность такой одежды, но и внешний вид. Различные виды меха, яркие цвета, необычные фасоны – подарки придутся по вкусу дамам любого возраста. И, конечно, такая одежда подчеркнет статус ее владелицы.



5. Деньги. Просто и со вкусом. Чтобы не теряться в бесчисленных догадках и не ломать голову (чего же хочет женщина), вы можете упростить задачу. Так что, любимая, выбирай! И ни в чем себе не отказывай!

 Что подарить жене на день рождения

Оригинальные подарки жене на день рождения

1. Свидание на крыше. Звездное небо, залитый огнями город, шампанское, цветы – романтическое свидание на крыше точно впечатлит супругу. Чтобы организовать вечер, во всех смыслах, на высоте, можно обратиться в компанию, предоставляющую данные услуги. Либо продумать все самому. Но при таком раскладе, много нюансов. Придется заранее найти крышу, узнать, как добраться на место, захватить с собой фрукты, сладости, уютные пледы. Так или иначе, жена оценит подарок. На высоте можно и снова в любви признаться, и город пофотографировать. Полезных и приятных вариантов масса.

2. Экстремальное увлечение. Для тех, кто жить не может без адреналина. Жена влюблена в небо и планирует прыгнуть с парашютом? Собирается освоить бейсджаминг? Или полетать на аэростате? Подарите ей свежую порцию адреналина. И сами попробуйте экстрим. Вдвоем не так страшно.

3. Катание на лошадях. Образ принца на белом коне прочно закрепился в женском сознании. Даже взрослая леди, в глубине души остается маленькой, романтичной девочкой. Все так же верит в сказки и вечную любовь. Принц, вернее, муж, найден, кроме того, сам зовет на необычную прогулку. Подружиться с лошадями легко. Прекрасные, грациозные создания поднимают настроение всем, без исключения.

4. Домашний питомец. Ваша жена обожает ласковых котят-британцев, улыбчивых пушистых шпицев или волнистых попугайчиков? А может, мечтает о декоративном кролике или большом аквариуме с рыбками? Да и вы, поддавшись уговорам, уже согласны завести животное. Такой подарок обязательно вызовет умиление и любимую улыбку.

5. Кружка с фото и надписями. Вы выбираете интересный дизайн и пожелания, красивое фото и делаете заказ. Именную кружку изготавливают довольно быстро. Подарок всегда будет под рукой. Ох, каким вкусным и бодрящим будет теперь утренний кофе.

 

Подарки своими руками жене на день рождения

1. Романтический ужин. Как известно, лучшие повара – мужчины. Что ж, заядлым кулинарам все карты в руки. Блюда национальной кухни, оригинальные десерты или ваши фирменные рецепты. Тем, кто ловко управляется только с омлетом и пельменями, стоит вооружиться советами профессионалов, благо в интернете их масса. Никаких сверхусилий, нужно лишь проявить немного старания и терпения. Не стоит забывать про сервировку стола. Ужин должен быть не только вкусным, но и выглядеть красиво. Выключите свет, зажгите свечи и вспомните ваше первое свидание.

2. Коллаж. Снимки, объединенные в фотоколлаж (его можно дополнить яркими картинками, забавными подписями и оригинальными признаниями), всегда будут напоминать о счастливых моментах семейной жизни. Из фотографий можно создать и видеопрезентацию, добавить спецэффекты и любимую музыку.

3. Конфетный или фруктовый букет. Этот креативный и сладкий подарок несложно смастерить самому. Несколько пошаговых инструкций и видеуроков помогут создать оригинальную композицию. Даже не сомневайтесь, женщина восторженно воспримет такой подарок от любимого.

4. Запись сингла. Серенады у балкона сегодня редко встретишь, но рассказать о своих чувствах можно в песне. Голос не так важен, главное – душевность. Музыкальная композиция станет вашим гимном любви. О таких признаниях мечтает каждая женщина.

5. Шкатулка. Для украшений, рукоделия и прочих полезных вещей, которые, как правило, некуда складывать. За основу можно взять дерево, картон, ткани, пластмассовую бутылку – практически все, что имеется под рукой. Для украшения использовать бусины, стразы, бисер, кружева, яркие ленточки. Жена будет, мягко говоря, удивлена. Но в хорошем смысле слова. В интернете очень много мастер-классов по тому как сделать шкатулку.

Что подарить жене на день рождения

Если вы нашли ошибку, опечатку или иную проблему, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Вы также сможете прикрепить комментарий к данной проблеме.



1 Комментарий

  1. Александр

    Я думаю что лучше золото подарить.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: