Что подарить женщине на день рождения?

Что подарить женщине на день рождения



Женщина радуется каждому подарку, любой безделушке, принятой в дар от родственников, молодого человека или знакомых и друзей. Это можно сказать о всех праздниках, но не о Дне Рождении.

В такой важный день хочется чего-нибудь особенного. Исходя из подарков, можно понять, насколько человек знает скрытые желания именинницы. Иногда подарки — это обычная формальность, когда праздник, например, у коллеги по работе, но дорогому человеку он очень важен.

 

Недорогие подарки женщине на день рождения

При выборе недорогого подарка нужно не прогадать — вряд ли даме понравится магнит на холодильник или что-то на подобии. Больше всего прекрасный пол заботится о своей внешности, внутренней гармонии. Бюджетным подарком можно выразить свою заботу и искренность — тогда для женщины он станет самым дорогим для сердца.

 

1. Коллаж из фото. Если это ваша знакомая, близкая подруга или любимый человек, а также если имеется доступ к ее фотографиям, то можно выбрать наиболее подходящие и сделать коллаж. Картинки распечатают в любом фотоателье, там же будет возможность за небольшую стоимость приобрести фоторамку-коллаж. Любимому человеку на обратной стороне коллажа можно написать стих или обычное поздравление.

2. Средства по уходу за телом. Такие подарки не только приятны, но и полезны — они не будут стоять пылиться на полке, дожидаясь своего часа, а с удовольствием используются. Любая женщина будет рада крему или маслу для тела, набору для ванны, в который входят: пена, соль, скраб для тела, гель для душа и прочее.

3. Средства по уходу за волосами. Этот ряд товаров очень разнообразен. Необходимо учесть, что женщина может регулярно пользоваться одной линией средств. Если есть возможность узнать название фирмы, имениннице будет приятно получить свой любимый бальзам, восстанавливающий мусс или масло для кончиков волос. Иногда нужно экспериментировать — средство другой фирмы тоже подойдет.

4. Косметичка. Даже если у именинницы их достаточно, всегда найдется что поместить в новую. Нужно подумать, какого размера косметичку покупать. В очень маленькую может не поместиться косметика будущей хозяйки, поэтому желательно брать среднего размера.

5. Цветочный горшок. Такой подарок подойдет любительницам домашних цветов. Каждую весну растения необходимо пересаживать, поэтому пылиться на полке подарок не будет.

Что подарить женщине на день рождения

Дорогие подарки женщине на день рождения

Дорогостоящие подарки нужно дарить только хорошо знакомым женщинам, чтобы именинницы не чувствовали неловкости. Такие подарки преподносятся «с шиком», то есть изначально необходимо создать предпраздничную интригу, затем красиво преподнести сюрприз.

 

1. Автомобиль. Если хочется удивить и для этого есть возможность, автомобиль будет замечательным подарком любой женщине. Не нужно опираться на род деятельности или наличие прав — каждая дама мечтает о собственной машине.

2. Золотое украшение. Если ранее не было в этом необходимости, то с подготовкой такого сюрприза нужно понаблюдать за предпочтениями именинницы во вкусах к украшениям. Если у женщины много ювелирных изделий из золота, то можно сделать особое украшение — подвеску или кольцо на заказ с надписью на внутренней стороне или на обороте.

3. Туристическая путевка. С этим сравнительно проще, только нужно знать, где человек уже побывал. Если решились на такой подарок, то нужно покупать путевку «все включено», чтобы женщина располагала финансами.

4. Вечеринка. Размах такого подарка безграничен — на вечеринку можно пригласить любимую звезду эстрады именинницы. Мероприятие желательно проводить в шикарном ресторане или же, если сезон позволяет — на яхте.

5. Часы. Данный аксессуар станет замечательным подарком деловой женщине. Имеется очень много модельных рядов с индивидуальными особенностями. Продавцы-консультанты помогут с выбором часов.



 

Оригинальные подарки женщине на день рождения

Оригинальные подарки должны отличаться своей неожиданностью. Ошеломляющий эффект произведут сюрпризы, связанные с эмоциями, борьбой со страхом, принятием решений. Здесь главное — не переусердствовать. Необходимо проанализировать характер человека и его интересы.

 

1. Фотосессия. Не является сюрпризом, да и эффекта неожиданности нет, ведь именинницу необходимо заранее предупредить, чтобы предоставить возможность подготовиться. Фотосессия в профессиональной студии придется по душе женщине любого возраста — представительницы прекрасного пола любят внимание, еще и фото останутся на память.

2. Прыжок с парашютом. Такой подарок именинница не забудет никогда. Не каждому представляется возможность хотя бы раз в жизни испытать такие яркие ощущения.

3. Квест. Многие слышали о комнатах, в которых нужно проходить задания. Речь пойдет не о комнате, а о выездном тематическом квесте. Данный подарок можно преподнести в виде розыгрыша или же серьезной игры, по окончании которой именинницу будет ждать следующий подарок.

4. Сертификат, абонемент. Исходя из предпочтений и желаний именинницы, можно подарить любой сертификат. Это может быть сертификат на определенную сумму в магазины (одежды, обуви, ювелирных украшений и прочие), а также, например, абонемент на бесплатное еженедельное посещение спа-салона на год.

5. Подарок на квадрокоптере. Здесь не столько важен сам подарок, как его преподнесение. Можно нанять человека с дроном, способным переносить предметы, и подарить ювелирное украшение. Еще лучше — сделать таким способом предложение руки и сердца (если подарок от любимого человека).

Что подарить женщине на день рождения

Подарки своими руками женщине на день рождения

Подарок, который сделан своими руками — самый дорогой, независимо от того, сколько денег было затрачено на материал. Эти сюрпризы первоначально требуют создания оригинальной идеи, затем времени.

 

1. Изделия из бисера. В сети есть много обучающих материалов, по которым легко изготовить изделия из бисера. Можно сплести крючком бисерный лареат с именем или определенной символикой.

2. Органайзер. Его делают своими руками для разных целей. Это полезный подарок, который послужит для упорядочивания различных вещей. Например, органайзер в виде ящика с множеством ячеек для нижнего белья — можно смастерить из картона и ткани. В зависимости от целевой принадлежности органайзера, нужно выбрать размер и количество ячеек.

3. Открытка, выполненная техникой квиллинг. Вы можете изготовить любую плоскую или объемную композицию из скрученных полосок цветной бумаги. Смотрится оригинально и ярко, благодаря возможности комбинирования оттенков.

4. Картина из тисненой кожи. В сети много мастер-классов по созданию таких картин, но лучше взять пару уроков у мастера. Картины состоят не только из обычной кожи — иногда добавляют замшевые и лаковые кусочки.

5. Самодельные игрушки. Если есть швейная машинка и минимальные навыки работы с ней, можно сшить примитивную мягкую игрушку, но сделать акцент на аксессуары. Также специальными красками по ткани написать поздравление.

 

Для женщины совершенно не важна цена подарка, главное — эмоции, которые она испытает при его получении. Чтобы подарок был впопад, необходимо понаблюдать за желаниями будущей именинницы за некоторое время до торжества.

Если вы нашли ошибку, опечатку или иную проблему, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Вы также сможете прикрепить комментарий к данной проблеме.



Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: