Как привлечь деньги?

Как привлечь деньги



Кто из нас не мечтает о достатке? О стабильной жизни, лишенной денежных трудностей. Увы, не у всех мечты совпадают с реальностью. Кто-то убежден, что деньги подчиняются исключительно законам экономики. Кто-то верит в психологию денег, их особенную энергетику и даже в магию. Как же на самом деле привлечь деньги? Начните со своего отношения к деньгам!

 

Формируйте правильное отношение к деньгам

Как привлечь деньги и сформировать правильное отношение к деньгам? Кажется, все, кому не лень говорят о силе мысли, о том, что Вселенная слышит. О том, как важно правильно формировать свои желания. Важно проговаривать в слух, писать на бумаге и визуализировать вашу цель. В этот момент скептики спросят: "Ну, и, причем тут деньги?". Ведь они убеждены: чтобы денег было много, нужно работать и только работать. Так-то оно так, финансовая успешность действительно требует усилий. Но, все-таки, деньги подчиняются не только законам экономики, деньги – это энергия, с которой можно работать.

У стабильного дохода простая формула, состоящая из двух ингредиентов. Первый – умение распоряжаться деньгами, второй – позитивное отношение к ним. Научитесь исключать все негативные мысли и фразы: "я никогда не смогу себе это позволить", "это мне не по карману" или еще хуже – "у меня нет денег". Негативные мысли блокируют денежные потоки. Никакой магии – это ваши установки и стиль жизни. Не думайте о деньгах, как о проблеме. Мыслите позитивно. А, представляя очередной отпуск в теплых странах, покупку новой машины или долгожданный ремонт в квартире – верьте в это по-настоящему!

 

5 полезных советов для вас:

Начните относиться к деньгам по-новому! Долой стереотипы и старые убеждения.

Перестаньте думать, что достаток – это удел избранных. Что большие деньги честно не заработать. Если вы будите убеждены, что деньги – это "вселенское зло", то поверьте, в ваших кошельках их не прибавится.

Золотая середина – ваше все.

Никогда не впадайте в крайности. Не нужно радостно транжирить первые появившиеся "копейки", ровно, как и усердствовать в экономии. Чтобы не жить в постоянном стрессе, от того что денег – нет, важно научиться вести простой учет ваших доходов и расходов. Попробуйте записывать все ваши траты два или три месяца, и вы легко обнаружите "лишние" расходы, от которых сможете отказаться. Кроме того, у вас появится возможность проанализировать сколько вам вообще нужно денег для комфортной жизни. 

Ваши доходы – ваша ответственность.

Не стоит сетовать на государство, работодателя или родных людей если деньги всегда идут мимо вашего кошелька. Научитесь не перекладывать ответственность на других и не ищите виновных в ваших трудностях. Помните, что в вопросе финансовой стабильности, в первую очередь нужно полагаться на себя!

Не превращайте муху в слона.

Как и любую проблему – денежную можно решить. Но, если вы любите преувеличивать ее масштабы, то, это будет сделать сложнее. Если финансовые трудности возникли, примите их. Лучше постарайтесь найти причину сложившейся ситуации и определите для себя план действий по ее изменению.

Нет цели, нет действий!

Ваши цели помогут сформировать объективное восприятие денег. Если вы четко понимаете, что хотите приобрести или куда отправиться в путешествие, вы сможете распределить ваши доходы, а также понять сколько усилий необходимо приложить, чтобы их увеличить.

Как привлечь деньги

Карта. Кошелек. Луна: или как привлечь деньги с помощью ритуалов

Верить в ритуалы или нет – дело сугубо индивидуальное. Наши предки считали, что в этом есть практический толк. Кстати, среди наших современников (причем весьма состоятельных людей) есть те, кто не пренебрегает определенными ритуалами. Вообще, привлечение денег с помощью ритуалов – это не только "черная" или "белая" магия. Это и наши повседневные привычки!

Порядок превыше всего.

Он должен быть и в вашем кошельке. Приучайтесь класть купюру к купюре. Не сминайте, а бережно укладывайте. Монеты лучше хранить в отдельном кармашке. Уделите особое внимание выбору кошелька. Он не должен быть слишком дешевым, но и излишне тратиться не стоит. У него должен быть достойный вид. Цвет – важная деталь. Считается, что черный, коричневый и все оттенки желтого – привлекают богатство. В вашем кошельке должны быть только деньги. Фотографии, записки, открытки имеют свою энергетику, не относящуюся к денежной. 

Пусть ваши деньги работают во благо.

Старайтесь жертвовать часть ваших доходов на благотворительность. Помогайте детям, пожилым людям или животным в приюте. Даже небольшая помощь будет полезна нуждающимся, ну, а вы запустите личный денежный круговорот. Благо всегда обращается в благо.

Храните деньги в правильной финансовой зоне.

Самая сильная финансовая зона в доме – это кухня. Именно кухня отражает благосостояние семьи. Еще лучше если у вас будет специальная денежная шкатулка. Она должна у вас ассоциироваться с накоплениями, с богатством с хранилищем денег. Достаточно положить туда небольшую сумму и убрать шкатулку, например, на холодильник.

Научитесь откладывать.

Многие богатые люди делясь своими привычками говорят, что важно от каждой зарплаты откладывать хотя бы 10%. Ваши накопления будут притягивать новые деньги.



Меньше суеты.

Говорят, деньги любят счет. Но, если речь идет о копилке, то не нужно туда заглядывать, вытаскивать деньги и пересчитывать их до тех пор, пока не решитесь разбить ее. В противном случае ваши доходы уменьшатся. Деньги не любят лишней суеты.

Деньги и вода.

В это можно верить или нет. Вы попробуйте. Затеев уборку в доме, возьмите ведро, а, на дно положите монетки (можно разных валют) и залейте чистой водой. Окунайте в эту воду тряпку или швабру. Вымойте этой водой весь пол. Вечером ждите новых денег в дом.

Ароматы творят чудеса.

Наши предки считали, что ароматы способны не только влиять на любовные чары, но и успешно привлекают богатство. Например, эфирное масло пачули. Сделайте простую смесь и поставьте в комнату: семь капель пачули и пять капель масла кедрового дерева. Для пущего эффекта можно намазать этой смесью свечу и зажечь ее. Или пару капель капнуть в кошелек. 

 

Денежные талисманы

Говоря о денежных талисманах, вы наверняка хоть раз слышали, да, и видели жабу, которая сидит на горе монеток. Это один из знаменитых и реально действенных талисманов, способных привлечь финансы в дом. Вообще, подобных предметов-талисманов огромное количество. Им может стать даже лично смастеренный предмет, заряженный вашей энергетикой. С талисманами все просто, важно верить! Ваш "денежный магнит" нужно всегда носить с собой, можно и в кошельке.

Не стоит задумываться о том, какой предмет обладает наивысшей силой. Поверьте, в качестве амулета может выступать абсолютно любая вещь: фигурка животного, бумажный оберег с магическим символом или числом, монетка, ювелирное украшение, камень и т.д. Некоторые астрологи считают, что у каждого знака зодиака есть свой вид талисмана определенного цвета и формы. Давайте посмотрим.

 

Огненным овнам – предметы четких форм оранжевых оттенков.

Тельцам подойдут маленькие фигурки животных, лучше если это будут слоны.

Воздушным близнецам можно использовать как талисман символичные фигурки: театральную маску, замочную скважину, скрипичный ключ. И другие предметы по душе, лучше если они будут голубых оттенков.

Ракам могут помочь предметы, сделанные из бирюзы, янтаря, золота.

Львам однозначно помогает – золото.

Девам подойдут небольшие символичные предметы из глины или гипса.

"Весам – весы". Серебренный кулон с изображением их знака – мощный денежный амулет.

Скорпионам нужны предметы, сделанные из ярких материалов. Кстати, китайские жабы, очень помогают именно скорпионам.

Стрельцам больше всего подходят предметы из бронзы, например, подкова.

Козерогам для богатства нужны монетки, лучше если они будут изготовлены их желтого метала.

Талисман водолея – летящая фигура (самолет, птица, ангелок).

Рыбы – водный знак, и талисман должен быть символичным, связанный с водой: корабль, якорь, морское животное и т.д. 

Конечно, нужно понимать, что денежный амулет будет помогать вам, только в том случае, если вы вложите свою душу и веру.

Как привлечь деньги

Если вы нашли ошибку, опечатку или иную проблему, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Вы также сможете прикрепить комментарий к данной проблеме.



Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: