Как стать феей?

Как стать феей



Практически во всех волшебных сказках главными персонажами являются сказочная девушка-красавица и отважный принц, за жизнью которых читатели наблюдают до конца волшебной сказки. Главные герои всегда имеют много недоброжелателей и верных помощников. В роли последних всегда выступают волшебные герои – феи. Давайте выясним может ли обычная девочка стать феей в домашних условиях.

 

Как известно из сказок, феи никогда не бывают злыми, а наоборот, всегда добрые, умные, справедливые и выступают только за добро. Феи всегда отличаются мудростью, красотой и чувством стиля. Сказочные феи появляются очень редко на виду людей, обычно они прячутся. Почувствовать их присутствие и поговорить с ними могут только добрые и отзывчивые люди. Та девочка, которая искренне верит в существование феи, может не только познакомиться с ней, но и стать ей. Интересно в реальной жизни, обычная девушка может стать феей и что необходимо для того, чтобы превратиться в волшебницу? 

 

Что нужно знать о феях?

Феи пришли в сказку из фольклора кельтских народностей. Сказочники всегда описывали фей, как девушек неземной красоты, владеющими магическими способностями: они умели насылать чары, а также владели силами природы. На самом деле, познакомиться и увидеть добрых волшебниц, дано не всем, а только искренним, имеющим доброе сердце людям. В таких случаях фея сама появляется в жизни человека с добрыми намерениями. Так как от злых людей феи прячутся и если даже придут в их дом, то только невидимками. Чаще всего феи показываются маленьким деткам, играют с ними в занимательные игры. Если ребенок очень нравится волшебнице, она становится его покровительницей и исполняет желания малыша. Люди, которые исследуют фольклор, уверены, что феи существуют не только в мифах, и если сильно захотеть, то можно стать феей.

 

Как стать феей? Действующие способы

Перед превращением в добрую волшебницу, необходимо подготовиться, ведь обладание волшебными силами никому не даются просто так, для этого нужно потрудиться. Феи должны быть трудолюбивыми и прилежными – это первое правило из жизни волшебных красавиц. Несомненно, что феи любят развлекаться, особенно они обожают танцы с эльфами, но делают они это исключительно по праздникам. Ведь в обычные дни, феи очень занятые: ухаживают за цветами, помогают животным, которые обитают в лесу, а также вышивают различные узоры, используя для этого солнечные и лунные лучи. Но главная обязанность фей – помогать людям, в противном случаи они не будут верить в их существование и тогда волшебницы пропадут навсегда.

 

Второе правило феи – нужное воспитание. В обществе девушки должны себя вести на высшем уровне: демонстрировать исключительно хорошие манеры, придерживаться правил этикета. Это и не странно, так как чаще всего феи общаются с королевами и королями и прочими людьми из высшего общества, именно поэтому девушке, которая мечтает стать феей в реальной жизни, нужно всегда демонстрировать только хорошие манеры. Также стоит помнить, что главная особенность фей – их неземная красота, значит, никто и никогда не должен увидеть прекрасную девушку неумытой, непричесанной и в грязной одежде. Соблюдая все выше перечисленные правила волшебницы, у каждой девочки появляется шанс стать феей в реальной жизни.

Как стать феей

Как стать феей в домашних условиях?

Способ №1: Обратится к волшебной покровительнице.

По легендам каждый человек имеет свою настоящую фею, которая приглядывает за ним и если поведение и поступки человека только хорошие, тогда фея вознаграждает своего подопечного и исполняет его желания. Исходя из этого, можно сделать вывод, что самый надежный способ стать феей в домашних условиях – озвучить свое заветное желание волшебнице. Если фея увидит, насколько сильно девушка этого хочет и увидит приложенные усилия для этого, тогда она с удовольствием исполнит вашу мечту. Но и здесь есть свои правила, как просить покровительницу исполнить ваше желание.

 

Просить стать феей необходимо строго ночью, поэтому дождавшись сумерек, отправляйтесь на улицу. Не забывайте, что в дневное время фея не отвечает на зов. Идти навстречу к феей нельзя с пустыми руками, лучше всего взять баночку меда или коробку с печеньями и конфетами. Также необходимо найти место, где вы сможете наедине поговорить с ней. После того, как вы придете на это место – откройте коробку с вкусностями и притворитесь, что сами спите. Главное, не шуметь и стараться не шевелится. Услышав тихий шепот или смех – не пугайтесь, к вам пришла та, которую вы мечтали увидеть. Не открывая глаз, произнесите вслух свой вопрос: “Можно ли вам тоже стать феей только в реальной жизни?”. Если фея видела, насколько вы старались, готовясь к встрече с ней, она обязательно огласит вам то, что необходимо сделать для того, чтобы исполнилась ваша мечта. Если фея посчитает, что вы еще не готовы быть феей – она просто исчезнет.

 

Способ №2: Становимся повелительницами природных сил.

Всем давно известно, что феи неодинаковые, а наоборот, очень разные и отвечают за свою часть природы: некоторые являются покровительницами животных или людей, другие умеют управлять различными стихиями – земля, огонь, воздух и вода. Стать феей стихии в домашних условиях также реально, но для этого вам понадобится затратить много времени и сил.

 

Если девушка мечтает стать феей воды, тогда ей необходимо каждый день в одно и то же время приходить к озеру или речке и говорить с водой. Основная задача, которая ставится перед девочкой – найти общий контакт с водой, подружится с ней. Необходимо не только рассказывать обо всех своих тайнах и желаниях, делится с ней как прошел день, но и дарить ей комплименты, говорить насколько она чистая, прекрасная, свежая и сильная. Когда в шуме воды, вы услышите человеческую речь – пора просить воду поделиться с вами огромной силой. Существует и другой способ, стать феей воды: необходимо выбрать дерево и повесить на него цветную ленточку. Это нужно для того, чтобы природа поспособствовала превращению. Лучше всего присесть возле дерева и ждать, пока вода откликнется вам.

 



Но, если девушка желает овладеть прекрасной силой огня, необходимо поступать иначе, чем в случаи с водой. Нужно приобрести дорогую, красивую красную свечу и зажигать ее ровно в полночь. Также важно проявить свое восхищение к феи огня, для этого девушка должна разговаривать с пламенем, смотря на него. Необязательно говорить комплименты, ведь стихия огня очень гордая и сама отлично знает, что она прекрасна. Лучше всего восторгаться мощью огня и поблагодарить ее за все тепло, которая она дарит людям. Свеча начинает мигать, а это значит, что она откликается на ваши слова и именно в этот момент пора попросить ее отдать частицу своих сил. Необходимо еще и учитывать, что фея огня, если и отдаст часть своей силы, то она всегда поставит важное условие. Например, она может попросить всегда помогать пожилым людям или никогда не обижать животных, при этом не стоит никому и ни при каких обстоятельствах рассказывать, что вы являетесь волшебницей. При нарушении хотя бы одного условия – дар пропадет навсегда.

 

Стать феей животных также вполне реально. Но повелевать ими будет совсем непросто, ведь животные имеют сознание, они понимают и чувствуют не меньше обычных людей. За короткий промежуток времени невозможно стать феей животных. Необходимо научиться любить их и заботится, перестать ощущать страх при виде любого животного, это правило касается не только собак или кошек, но и тигров, львов, медведей и других животных-хищников. Полюбить животных недостаточно, самым тяжелым будет – добиться взаимной любви от них, а иначе вход в их создание навсегда будет заблокирован и приручить их будет невозможно. Для того чтобы научиться повелевать животными, можно тренироваться на домашних питомцах. Если вы заметили, что процесс повеления у вас получается, необходимо провести обряд: купите в магазине специальные краски для рисования на теле и изобразите на лице любимое животное. Включив музыку, в которой присутствуют звуки животных, станьте на стул и просите фею стать такой же волшебницей как она. После чего на подоконник положите шоколадку и ложитесь спать. Когда вы проснетесь и увидите, что шоколадки нет, значит, фея животных вас услышала и поделилась с вами своей силой.

 

Способ №3: Становимся феей всех сил.

Как вы понимаете, стать феей сразу всех сил очень сложно и перед этим необходимо пройти специальное обучение. Ведь феи научились всему не сразу, а постепенно. Первой их силой было умение летать, после чего они получали силы природы. Хороших учеников королева фей наделяет всеми силами за их старания. Именно поэтому стать феей всех сил сразу – невозможно. Девушка перед тем как стать волшебницей всех сил должна учить уроки, естественно, они существенно отличаются от школьных уроков и их можно совмещать. Выучив все волшебные уроки: магический язык и умение летать, вы постоянно будете получать новые силы.

 

Способ №4: Становимся феей с крыльями.

Все мы знаем, что существуют феи, которые умеют летать, для этого у них есть маленькие крылья. Но, к сожалению, не все феи, одаренны ими с рождения. Большинство фей, используя ветер и облака, делают крылья себе сами. Все феи, которые имеют самодельные крылья, становятся летающими. Крылья в домашних условиях сделать очень просто, для этого понадобится:

1) Краски и кисточка,

2) Нитка с иголкой,

3) Ножницы,

4) Ремешок,

5) Бумага формата А3.

 

Сначала необходимо вырезать крылья под размер феи, далее раскрасить их яркими цветами. Крылья необходимо пришить к ремешку и крылья будут готовы. Чтобы крылья блестели, можно обрызгать их лаком для волос. Помните, что феи летают только ночью, чтобы никто не увидел крыльев и не отобрал их. Так как если крылья украдут или отберут – пропадет и все волшебство.

 

P.S. “Данный материал развлекательного характера и не нужно пробовать стать феей, феи априори выдуманные существа.”

Как стать феей

Если вы нашли ошибку, опечатку или иную проблему, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Вы также сможете прикрепить комментарий к данной проблеме.



1 Комментарий

  1. ирина

    РЕБЯТА У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ ВЫРОСЛИ КРЫЛЬЯ ОНИ ТАК СВЕРКАЮТ. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОЛЕТАЕМ В МЕСТе. ВЫ ГДЕ??

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: