Как стать вампиром?

Как стать вампиром



Кто такие вампиры, и есть ли эти существа среди нас? Наверное, каждый задумывался над этими вопросами хоть раз в жизни. Действительно, кто они? Мистические существа, или реальные особи чего-то живого, обитающие на земле? Живые или мертвые? И как все-таки относиться к тем, кто спит в гробу и питается кровью?

 

Тема вампиров настолько въелась нам в голову, что быть вампиром стало модно. Более того, это практично и удобно. Вечная жизнь обещает много возможностей, а бессмертие предоставляет шансы создать себе жизнь-мечту, прожить такую жизнь с максимально яркой гаммой впечатлений. Фактически, ты становишься всесильным, ведь опыт прожитых веков, а может, и тысячелетий позволит тебе стать независимым от его величества Фортуны, а значит, стать счастливым просто так. Так ли это? Как покорить бездну временных рамок и как стать вампиром?

 

Что нужно знать о вампирах?

Как стать вампиром и что нужно знать о них? Вампиры черпают силы, питаясь кровью. Кровь людей и животных для них — неоспоримый источник вдохновения. Вампиры не выносят солнечный свет вообще. Чаще всего, они не любят яркий свет (почти как гремлины, если вы знаете о них). Также их не любят домашние питомцы. А хомяки и морские свинки просто приходят в ужас при виде вампиров. Наверное, потому что питомцы являются теплокровными, а значит, будут питательной пищей для вампиров. Эти создания обладают ловкостью и скоростью ягуара, силой медведя. Одним словом, в борьбе между человеком, вампиром и зверем — без вариантов победит вампир. И тут не поспоришь.

 

По слухам, вампиры обладают способностью принимать разные облики. Чаще их видели превращающимися в летучую мышь. Но если такое дело, то было бы неплохо, если бы вампир превратился в лошадь или корову. Корова дает молоко, и страшно представить какие удои можно получать от коровы-вампира. Лошадь, к примеру, можно использовать в лошадиных бегах — поставить на нее крупную сумму, и сорвать немалый куш. Мы люди практичные. Да и у вас, наверняка, будут свои примеры. И все же, будет ли давать корова-вампир молоко, вопрос останется открытым, поскольку сердце вампира не бьется. Он не является живым. Парадоксально, но и к мертвым вампира отнести нельзя. Не будем думать об этом серьезно. Просто факт — вампир ни жив, ни мертв.

 

Несколько слов о внешности этих существ. Вампиров отличает ярко-алый цвет губ и очень бледные покровы тела. К сожалению, смотрясь в зеркало и зеркальные поверхности, вампир не увидит собственного привлекательного отражения, поскольку природой заложено, что эти существа не отражаются в зеркалах. Вампиры не стареют. Первыми вампирами были Иуда и граф Дракула. Эти истории известны всем — Иуда предал Иисуса, душа предателя не получила прощения, оттого все вышло так. Дракула был жестоким человеком, но не мог жить иначе, поскольку являлся вампиром. Любопытна версия о том, что вампиры — гости из космоса. По этой версии, вампиры живут в лесах, потому что боятся солнечного света (там, в космосе, у них было темно). Потребность в людской крови означает способ адаптироваться к условиям на земле. 

Как стать вампиром

Как стать вампиром? Действующие способы

Выяснив, кто такие вампиры, узнав их привычки и предпочтения, хотелось бы рассказать, как же превратиться в вампира. Импланты клыки, много пудры и трендовая помада, несколько походов в спортзал сойдут как вариант. Но в этом случае, вы все так же будете отражаться в зеркале, не сможете превращаться в летучую мышь, и года будут брать верх над вами. 

 

  • Представляем вашему вниманию несколько теоретических способов стать самым настоящим вампиром. Классика жанра — преждевременная смерть, причем покойником нужно быть плохим. Преступники и самоубийцы по одной из версий стопроцентно становятся вампирами.

 

  • Вампиром можно стать от укуса другого вампира.

 

  • Следующий способ стать вампиром — это колдовство и магия. Различные обряды помогут вам обратиться в бессмертное существо. Будьте бдительны, используйте только проверенных людей. В противном случае, ваши попытки потерпят фиаско. И неизвестно в кого вы превратитесь, если ваш потенциальный колдун-наставник дилетант.

 



  • По слухам, вампиром можно стать, пробудив в себе вампирскую кровь через специальный заклинательный обряд. Любопытная вещь, друзья! Этот факт еще раз подтверждает, что возможности человеческого мозга непостижимы. Это из серии — воду превратить в молоко. Обладая таким даром, вы сможете воду превратить, например, в кисель или пиво. Для тысячи мужчин, болельщиков футбола, вы станете идолом.

 

  • Дальше. Вампиром можно стать, если вас проклянут. Сильное проклятие, брошенное вам вслед, даст вам возможность превратиться в вампира.

 

  • Вот еще способ, идем в супермаркет, воруем колбасу и пару банок майонеза. Заявляем в органы о совершенном преступлении, затем просим вампира укусить вас — все условия соблюдены (вы — умерший преступник) и — вуаля! — вы переродились в вампира.

 

Чтобы стать вампиром способом укуса другого вампира, надо искать места наибольшего скопления вампиров. Вероятнее всего, это темные места к примеру, подвал — там темно. Вполне возможно, что там могут обитать вампиры. Рекомендуем несколько ночей провести в темном подвале. Заодно и представите, каково это быть вампиром, и постоянно бояться света. Также можете пожить в таком лесу, где крона деревьев такая густая, что света поступает очень мало. Наверняка там проживает определенная семейка вампиров, которая с удовольствием окажет вам услугу по обращению вас в вампира. Даже если вам откажут — торгуйтесь. Торгово-экономическая цивилизация доступна всем (даже вампирам). Мы полагаем, что за определенную плату или бартер, вам непременно удастся договориться обратить вас в вампира.

 

Как стать вампиром в домашних условиях?

Благодаря различным обрядам вы сможете обратиться в вампира. Предлагаем один из проверенных обрядов. Несколько опытных вампиров должны собраться в полнолуние в определенном месте. Лучше всего для этого подойдет склеп. Здесь все вампиры будут читать заговоры, немного прольют вашей крови. Обряд завершен.

 

Сильное проклятие, направленное на вас сможет в обычной жизни превратить вас в вампира. Подумаем вместе, чьи проклятия наиболее сильны? Конечно же, бабушек. Их легче всего вывести из себя, поэтому их проклятие будет особенно сильным. Как же взбесить современную бабушку? Можно, к примеру, предложить ей перевести ее через дорогу, помочь нести ей тяжелую сумку с продуктами. В середине дороги бросить сумку, отпустить руку бабушки и с бодрым выражением лица и чувством выполненного долга шагать дальше. Будьте уверены — проклятия вам обеспечены. Запишите проклятия на диктофон, чтобы вечером перед сном еще раз прослушать их — пережить эмоциональный взрыв заново — возможно, именно этот способ поможет вам проснуться трогательным и обаятельным вампиром.

 

Проблема питания однозначно встанет перед вами, когда вы обратитесь в вампира. Мы рекомендуем вам заготовить пару баночек свежей крови. Кровь хорошо будет храниться при температуре 20 градусов по Цельсию. Она пригодится на первое время, пока вы будете адаптироваться в роли вампира, и вам будет не до поисков пищи. Кровь должна быть животного, не человеческая.

 

После обращения в вампира, вам будет доступна неземная сила. Благодаря ей, строительным компаниям возможно будет экономить на технике, поскольку вы теперь можете поднимать тяжелые бетонные плиты. Возьмите себе на заметку, так можно заработать для своих родных неплохие деньги, чем обеспечить им достойную старость. Известно ведь, как у нас в России обстоят дела с пенсиями. Но вот задача. Принимая образ вампира, у вас будет много времени. Целая вечность. Материальные ценности будут радовать вас недолго. А дальше? Задумайтесь уже сейчас, чем вы займетесь, находясь в обличие вампира. Не так-то просто проводить досуг, когда у тебя в запасе вечность.

 

P.S. «Данный материал развлекательного характера и не нужно пробовать стать вампиром, вампиры априори выдуманные существа.»

Природный вампиризм

Если вы нашли ошибку, опечатку или иную проблему, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Вы также сможете прикрепить комментарий к данной проблеме.



10 Комментарии

  1. Samir

    Эх как все привлекательно но миф а как бы хотелось стать Вапипом но увы это просто миф

  2. Anya

    Боже, какой бред

  3. Вампир

    да это не статья, а шляпа какая то

  4. Елена

    Так не смеялась лет Сто!!!!!!
    Браво!
    Спасибо автору, за позитив!!!

  5. Настя

    Я бы хотела стать вампиров в лет 18 но всё знают что вампиров не существует но я думаю иначе

    1. Мария Александровна

      У меня такая же проблема была. Я в 18 лет своим желанием словно огнём горела вся, чтобы стать им. Но мне 21 и я ьак и не стала им по прежнему.

  6. ЛЁША ВЕЧЕРОВ

    ЗДРАВСТВУЙТЕ Я АЛЕКСЕЙ ВЕЧЕРОВ ГОРОД ИСТРА ХОЧУ СТАТЬ ВАМПИРОМ ПРЯМ КАК НОСФЕРАТУ ПОМОГИТЕ МНЕ И БУДЕТЕ ЩЕДРО ОТБЛАГОДАРЕНЫ
    У МЕНЯ ЗАРПЛАТА 100 000 ТЫЩЬ РУБЛЕЙ

  7. Рася

    А чо так сомневаешься вот я перва полный я хачу стать гибридам и мне нужна помощь колдунов меня 800л Назад колдун таким зделал

  8. Мария Александровна

    У меня такая же проблема была. Я в 18 лет своим желанием словно огнём горела вся, чтобы стать им. Но мне 21 и я так и не стала им по прежнему.

  9. подрыв устоев

    я стал вампиром, но вместо крови мне нужно пить понос. помогите

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: