Какие девушки нравятся парням?

Какие девушки нравятся парням



Согласно меткому выражению А.С. Пушкина “Каждая девушка с пеленок мечтает выйти замуж”. Поэтому вопрос, какие же девушки нравятся парням, задает себе любая особа прекрасного пола. А если не задает, то будьте уверены… на самом деле она это просто скрывает!

 

По данным статистики, многие мужчины предпочитают длинноногих блондинок. И парни, обернувшиеся вслед ослепительной светловолосой девушке с тонкой талией и одетой в коротенькое французское платье и туфли на высоком каблуке, служат тому лишним подтверждением. Впрочем, доверять статистическим данным все же не стоит, поскольку оценивают мужчины не только внешний образ девушки, но и ее личные качества.

 

Четких критериев ни у кого нет, каждому нравится что-то свое. Но составить примерный образ идеальной девушки, которая способна при первом знакомстве взбудоражить сознание парней, все-таки можно.

 

Какой тип девушек нравится парням?

Первое и, пожалуй, главное, на что, обращают внимание парни при встрече – это наличие у девушки вкуса.

Стильные девушки, независимо от внешних данных, подаренных природой, способны автоматически приковать к себе мужской взгляд на безликом фоне “стандартных” красоток.

К тому же все зависит от того, какие цели преследует парень: он ищет девушку для долгого общения или для приключений. Исходя из этого, мужчина и будет делать выводы.

 

На самом деле не так важно, как вы будете одеты. Как говорится, “встречают по одежке, а провожают по уму”. Куда более важно то, как именно вы себя ведете. Агрессивные, громкие, слишком надушенные или плохо пахнущие девушки вряд ли вызовут положительные эмоции у парней.

 

Поэтому старайтесь избегать крайностей: вас не должно быть много. Помните, что в любой девушке должно быть немного загадки. Это заставит молодого человека снова и снова искать встречи с таинственной хорошо одетой красавицей. Но первое впечатление очень важно для старта.

 

Любой мужчина будет комфортно чувствовать себя рядом с ухоженной, модно и со вкусом одетой девушкой. Практически всегда парень обратит внимание на аккуратность, чистоту волос и то, насколько идеально сидит на девушке одежда. Мужчины оценивают комплексный образ, редко фокусируясь на отдельных элементах. Вот почему нужно составить этот образ так, чтобы внимание парня было сфокусировано лишь на женских достоинствах, но никак не на недостатках.

 

Харизматичная девушка с ясным взглядом без излишней жестикуляции тоже станет объектом пристального внимания. Следите за своими руками и мимикой. Уверенная и сильная личность, умеющая выслушать и сделать верное умозаключение, высоко ценится мужчинами.

 

Чтобы объективно оценить себя со стороны, попросите записать вас на видео. Это может быть любой человек, которому вы доверяете. Обстановка должна быть в меру естественной. Помните, что молодые люди не любят “фальшивых” девушек. Искренность – очень важная черта характера, играющая для них далеко не последнюю роль.

 

Мужчины по своей сути охотники и защитники. Поэтому они ценят заботливых и беззащитных девушек. Позволяйте мужчине быть рыцарем. Когда парень ощущает себя нужным, он способен проявить свои самые лучшие качества, и его чувство к миловидной красавице только укрепляется. Этим не стоит злоупотреблять, но в малых количествах такой “рецепт” способен сделать зарождающиеся отношения ярче и сильнее.

 

Одним из важных качеств можно назвать умение слушать и слышать. Помните, что мужчины кардинально отличаются от женщин, поэтому им нравятся не очень болтливые и истеричные девушки.

Какие девушки нравятся парням

Какая должна быть внешность у девушки?

Девушка должна быть:

– Женственной. Даже в деловом костюме или в спортивной одежде должны проступать женственные черты. Мягкие линии и изящные формы будоражат мужское воображение.

– Хрупкой. Хрупкой даже не внешне, а по ощущениям, чтобы хотелось ее защитить, почувствовать себя сильнее. Помните, что природа создала парней таким образом, что даже самые слабые способны на подвиг. Они готовы соперничать друг с другом, но борьба с девушкой, которую принято оберегать, может их оттолкнуть.

– Естественной. Наигранность и ненатуральность играют против вас. Подруги смогут оценить колкие фразы, эксперименты с цветом волос, ультрамодные стрижки и пикантные наряды, а вот мужчины могут не оценить. В своих мыслях он раздевает именно девушку, а не раскрашенного попугая.

– Ухоженной. Чистые, пахнущие свежестью волосы, недлинные ногти в классическом стиле, красивая линия рук и плеч, тщательно подобранные аксессуары – дополнят ваш образ и непременно добавят шарма в общении с парнем.

– Стильной. Девушке, умеющей усилить свой натуральный образ правильно подобранным гардеробом, сразу ставят 10 баллов из 10.

– Позитивной. Девушка должна излучать положительные эмоции, вдохновлять мужчину.

 

Помните, что за спиной у каждого великого человека стояла его возлюбленная. Девушки могут сподвигнуть парней на подвиги, лишь находясь рядом. Успех мужчины возможен только при наличии излучающего позитива от девушки.

 

Что говорит об этом статистика?

Статистика – это не самая точная наука, поэтому к результатам исследований нужно относиться с долей иронии и скептицизма. Но все-таки совсем игнорировать эти данные не следует.

 

Итак, согласно многочисленным опросам были получены результаты, что в большинстве своем мужчины предпочитают девушек:

– Спортивных, подтянутых, с упругими, хорошо развитыми мышцами, но линии тела при этом должны быть женственными. Чрезмерное увлечение саморазвитием не должно превратиться в зависимость.

– С большой грудью, тонкой талией и заметной попой, как это ни прискорбно. Многие девушки стараются избегать больших ягодиц, однако на самом деле именно на ягодицы мужчины обращают внимание. Это связано с тем, что парни представляют себя отцами, а крепкие бедра говорят о плодовитости потенциальной жены. Очень вызывающие формы, будоражат сознания любителей приятно провести время.

– Среднего роста, желательно не выше мужчины. Однако с этим утверждением можно поспорить. Некоторым мужчинам очень нравятся высокие длинноногие девушки. 

– С красивой формой ног. Длина ног не важна, главное, плавные линии и отсутствие кривизны. Не менее важным является умение “правильно” ходить. Девушка, идущая по дороге, словно лодочка плывущая по тихой глади, непременно привлечет внимание парней.

– С приятной полнотой. Не тучность, а именно наличие двух-трех лишних килограммов. Поэтому нет смысла изнурять себя диетами, большинство парней не оценят такой жертвы, а многих отталкивает изможденный вид и скелетообразное тело.

– С естественным цветом волос, но на первом месте все-таки блондинки. Хотя очаровательные шатенки и таинственные брюнетки также смогут найти себе подходящего кавалера.



– С длинными и блестящими волосами. Длинная коса или подобранные волосы во все времена служили обязательным атрибутом любой красавицы, стремящейся выйти замуж. Будьте уверены, что и сейчас парни высоко ценят натуральные и длинные волосы девушек.

– С белыми здоровыми зубами. Мужчинам нравятся девушки с блестящей улыбкой.

 

Идеалом была названа высокая загорелая девушка спортивного телосложения с немаленькой грудью, осиной талией, крутыми бедрами и с ослепительной улыбкой.

 

А теперь, что, по данным той же статистике, мужчинам не нравятся в девушках:

– “Размалеванные куклы” и “серые мышки”. Как видите, перегибы, это всегда плохо, лучше не допускать крайностей.

– Плохо пахнущие. При чем не важно это запах пота, немытых волос или переизбыток ароматических средств, не стоит испытывать мужчину на выносливость, девушка должна вызывать ассоциацию с чем-то приятным.

– Не нравятся мужчинам наглые, злые, завистливые, чересчур обидчивые, скандальные, капризные и любящие командовать девушки. С годами черты характера будут оставлять отпечаток на внешности. Не хотите стать в старости образцом для написания карикатур? Тогда старайтесь смотреть на мир позитивно.

Какие девушки нравятся парням

Какой характер и поведение девушки нравится парням больше всего?

Парни с удовольствием продолжают общение с девушками, которые обладают следующими чертами характера:

– Самодостаточность. Приятно, когда девушка умеет сказать “достаточно”. Бесконечные капризы и хочу, конечно, умиляют, но имеют свои границы.

– Мягкость и умение уступать. Мужчины по характеру менее склонны к компромиссам, поэтому уважают девушек, которые могут вовремя извиниться. Это совсем не признак слабости. В наше время многим проще показать свой характер, чем уступить и смирить себя.

– Чувство юмора. Девушка, умеющая посмеяться над собой, над нестандартной ситуацией или рассказать смешную шутку, пользуется особой популярностью среди мужчин. Впрочем, женское чувство юмора должно отличаться умеренностью и тонкостью. Поэтому не стоит перегибать с насмешками.

– Нежность. Грубый с виду парень обязательно нуждается в проявлении нежности в домашней обстановке. А кто может оказать больше внимания, чем обаятельная и любящая девушка?

– Скромность. Да, удивительно, но уверенность в себе, современность и умение справляться с трудностями никак не мешают оставаться скромной, парни это ценят.

– Умение готовить. Никто не отменял постулат про путь к сердцу мужчины, проходящий через желудок.

– Сексуальность. Мужчина видит в женщине объект для сексуального удовлетворения, поэтому легкий налет соблазнения должен присутствовать в образе. Но не быть в приоритете, мужчины не понимают полутонов, если вы одели супер мини юбку и бросаете томные взгляды, он поймет это как призыв к действию. Поэтому тут тоже без перегибов. Всего в меру.

– Доброта и отзывчивость. Эти качества важны для мужчин, чтобы оценить возможность женщины вырастить и воспитать детей.

– Жизнелюбие и жизнерадостность. Признак здоровья и желания жить. Такая девушка и сама многого добьется в жизни и станет для своего спутника музой, вдохновляющей на подвиги.

В заключение можно сказать, что мужчины оценивают женщину по критерию “моя – не моя”. Кто знает, почему непривлекательная с точки зрения других людей девушка смогла завоевать сердце парня. Ответ тут прост: любовь!

 

Какие девушки нравятся парням по знаку зодиака?

Если верить гороскопам, то парни больше всего предпочитают:

– Козерогов – за умение добиваться поставленных целей и неприкрытую сексуальность.

– Весов – за легкий нрав и умение идти на компромиссы.

– Дев – за любовь к порядку и перфекционизм.

– Раков – за преданность семье.

– Водолеев – за уравновешенность.

– Тельцов – за умение добиваться успеха в жизни.

– Стрельцов – за любовь к путешествиям и умение легко сорваться с места в 2 минуты без раздумий.

 

Опасаются:

– Близнецов – за переменчивость и непостоянство.

– Львов – за их желание доминировать.

– Скорпионов – за стервозность характера и агрессивность.

– Овнов – за упрямство.

– Рыб – за вечные сомнения.

 

Но это все настолько условно, гороскопы не гарантируют долгую и счастливую жизнь, а скорее являются инструментом для оправдания своих недостатков и нежелания работать над собой. Не стоит придавать им значения. Любовь не терпит условностей.

 

Вывод.

С молодости учитесь любить себя и уважать своего мужчину. Это качество найдет отражение в вашем взгляде и образе. И вы будете ловить на себе восхищенные мужские взгляды всю жизнь!

Какие девушки нравятся парням

Если вы нашли ошибку, опечатку или иную проблему, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Вы также сможете прикрепить комментарий к данной проблеме.



3 Комментарии

  1. Сергей

    Монуметнальный труд, однако….Редкость даже в копирайте от авторитетов. Спасибо!

  2. Ирина

    самодостаточной… уметь сказать достаточно.. хаха, странно связали два разных понятия

  3. Анна

    Очень интересная и хорошая статья!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: