Что подарить подруге на День Рождения?

Подруга — это тот человек, который не только прошел с вами огонь и воду, и медные трубы, но и прекрасно знает о ваших желаниях, мечтах и предпочтениях. Точно также практически все о ней знаете и вы. Показать насколько глубоко вы понимаете друг друга дается один раз, в тот самый долгожданный день очередного года — День Рождения.

 

Подарок — это не просто способ порадовать человека и сделать ему приятное, но и момент, когда вы можете и точно должны показать насколько сильно вы любите, уважаете и понимаете его.

 

Каждый человек к этому дню готовится заранее и все мечтают о том, как окажутся в центре внимания в этот день, а потому очень важно не оплошать с подарком. Мы приготовили достаточно много идей для подарков, на любой вкус и кошелек! Осталось только выбрать и воплотить одну (или даже несколько) из этих идей в реальность. 

 

Очень часто люди сталкиваются с тем, что, подбирая подарок подруге, многие выбирают то, что порадовало бы лично дарящего, но никак не виновника торжества. Вот почему стоит отбросить все свои предпочтения и постараться смотреть на подарки глазами своей любимой подруги. Только так можно понять: понравится ей ваш подарок или нет. 

 

Недорогие подарки подруге на День Рождения

Сложность этой категории подарков состоит в том, что они должны стоить недорого, а вот выглядеть на все 100%. Безусловно, немаловажным фактором является потребность в том, чтобы угодить этим подарком своей подруге.

В категорию недорогих подарков входят всякие приятные мелочи и сувениры, но это вовсе не значит, что ваш подарок должен быть скучным и унылым, и что он обязательно будет пылиться на полочке.

 

1. Всего в 400 рублей вам обойдется сладкое «лекарство». Это сладкие конфеты, которые оформлены, как лекарства из аптеки. Такой подарок сделает ее жизнь чуточку слаще.

 

2. Примерно во столько же обойдется вам коробка жвачек “Love is…”. Если эти сладости имели место быть в вашем детстве, то такой подарок станет самой настоящей машиной времени для вашей родственной души.

 

3. Чуть меньше будет стоить плитка шоколада в оригинальной обертке с различными надписями. Например, «шоколад для гения». За эту же сумму можно позволить себе приобрести бельгийский шоколад с кусочками фруктов, ягод, орехов. Это безумно вкусный шоколад, который сам по себе может стать прекрасным подарком, а особенно, если ваша подруга — сладкоежка.

 

За 400 рублей вы также сможете приобрести:

1. Красивую шкатулку для украшений.

2. Оригинальную магнитную доску с мелками, на холодильник.

3. Статуэтку в стиле «Оскар» с надписью: «Самой любимой и необходимой».

4. Фартук шеф-повара.

5. Копилку со встроенными часами.

6. Интересную книгу.

7. Небольшой термос.

Дорогие подарки подруге на День Рождения

Если в этот долгожданный день вы решили значительно опустошить свой кошелек для того, чтобы купить хороший подарок, то мы уже приготовили для вас несколько идей. Перед тем, как перечислить дорогие варианты для подарка, смеем предположить, что подарки в виде дорогих духов, бытовой техники и одежды вы уже опробовали.

 

Как только мы слышим: «Дорогой подарок», то сразу же первой ассоциацией являются ювелирные украшения. Скажите, что это давно опробовано? А вот и нет. Есть множество украшений, вокруг которых образовались легенды и сказки. Что стоит только кольцо влюбленных, которое украшено двумя сапфирами в форме сердца. Эти сапфиры считаются слезами влюбленных, которые не могут быть вместе. Тот, кто оденет такое кольцо не узнает горечи в любви. 

 

К интересным подаркам из разряда дорогих, можно отнести и:

1. Большие фото-часы. 

2. Набор для комнатного гольфа в компактном металлическом кейсе. 

3. Мороженица (которая сама превращает фрукты в самое настоящее мороженое). 

4. Автокружка-термос. 

5. Раскладной компактный шезлонг. 

6. Качественный портрет подруги в шикарной рамке. 

7. Фоторамка, на которую можно присылать в режиме реального времени фотографии.

 

Для того, чтобы придумать что подарить из разряда дорогих подарков, достаточно только знать о ее мечтах, увлечениях и предпочтениях. Включите свою фантазию и у вас все получится, но, если вы не можете определиться, то поход в СПА-салон на продолжительные и очень приятные процедуры станет отличным подарком в любом случае.

Оригинальные подарки подруге на День Рождения

Оригинальный подарок — это не только приятный подарок, но и такой, что способен заворожить и приятно удивить. Кто бы не хотел себе такой подарок в самый важный день в году?

 

1. Если ваша подруга — это заядлый любитель искусства, то она обязательно оценит часы, которые стекают со стола. Причем такой подарок совсем не ударит по вашему кошельку.

 

2. В последнее время 3D пазлы набирают популярность. Если ваша подруга увлекается или могла бы таким увлечься, то металлические пазлы с достопримечательностями будут в самый раз! Вы знаете, куда мечтает поехать ваша подруга? В каком она городе хочет побывать? Если сделать подарок в виде билета на самолет вы не можете, то подарите пазлы, главной достопримечательности этого города: ей будет чем занять в свой выходной, а ваш подарок в уже готовом виде уж точно сможет придать дополнительного очарования интерьеру ее дома.

 

3. Если ваша подруга не собирается праздновать свой день рождения, то не стоит упускать возможности показать насколько она вам дорога: в интернете вы можете прочитать о многих красочных местах недалеко от вашего города, куда можно забрать подругу на пикник. А если есть возможность прокатиться на лодке, повидать красочный ландшафт — то самое время представить себя в роли путешественников.

 

4. Также вы можете подарить ей флакон желаний. Это небольшой флакончик, который на треть заполнен волшебным песком. В флаконе также есть листик бумаги, где и стоит написать свои самые смелые мечты, далее нужно закрыть флакончик и ждать. Какой подарок для подруги может быть лучше и прекраснее, чем исполнение всех ее желаний и мечтаний?

Подарки своими руками подруге на День Рождения

Что может быть лучше и теплее, чем подарок, сделанный своими руками? Своими руками можно сделать не сам подарок, а процесс его вручения.

 

Если увлекаетесь вязкой, то свяжите своей подруге стильный шарфик или свитер. Умеете варить мыло? Почему бы не сделать что-то оригинальное только для нее?

 

Любое свое увлечение вы сможете направить в русло создания отличного подарка близкому человеку. Даже, если у вас нет такого хобби, то вы всегда сможете найти много мастер-классов в интернете, где вас пошагово научат делать что-то красивое и приятное в качестве подарка. Ваша задача состоит только в том, чтобы выбрать что-то определенное и сделать!

 

Своими руками можно украсить процесс вручения. Огромное количество воздушных шаров, красивый плакат, быть может записанная песня — все это сделает подарок запоминающимся и более приятным, даже если вы в качестве подарка выберете сущую банальность.

 

Итак, выбор подарка для такого близкого человека, как подруга, зависит не столько от вашего кошелька и финансовых возможностей, сколько от высоты полета вашей фантазии. За сущие копейки вы можете создать нечто удивительное, что останется в памяти ярким воспоминанием, которое будет очень приятно пронести сквозь года и даже десятки лет.