Что подарить брату на День Рождения?

Что подарить брату на день рождения?



День рождения — это веселый и приятный праздник. Особенно если это праздник вашего близкого родственника, например брата. Поэтому к выбору подарка дорогому для вас человеку нужно отнестись серьезно. На сегодняшний день магазины кишат разнообразными товарами и сувенирами, которые могут послужить отличным подарком. С другой стороны можно подойти к этому делу более креативно, в том числе даже сделать подарок своими руками.

 

Существует огромное количество вариантов того, что можно подарить, и выбор, конечно, всегда остается за вами. Подарок может быть сделан, исходя из личных предпочтений именинника, от денежной суммы, которую вы планируете потратить на подарок, а также от вашего творческого подхода к этому процессу. 

 

Недорогие подарки брату на день рождения

Если рассматривать недорогие подарки, то в этом случае вариантов очень много! Но, тем не менее, приобретать что попало не следует, ведь этот подарок хоть и недорогой, но должен быть сделан с душой. Для начала выбросьте из головы лишние мысли и представьте, что ему нужно больше всего? Например, если ваш брат заядлый рыбак, то тогда это могут быть рыболовные снасти, или недорогая удочка. Или же он коллекционирует что-то, так помогите ему пополнить эту коллекцию! Если ваш братик еще ребенок, то выбор игрушек на современном рынке невероятно большой. В их числе много игрушек и сувениров сравнительно невысокой стоимости.

 

Бывает и такое, что о грядущем празднике вы вспоминаете буквально за несколько дней, а до зарплаты еще долго, то существуют и такие бюджетные варианты, которые станут для именинника не менее ценными, чем дорогостоящие. Например, в фотоателье закажите ему коллаж из ваших совместных фото. Несомненно, ваш брат будет в восторге! Также всегда уместным подарком будет одежда — свитера, брюки, футболки и прочее. Тут главное правильно подобрать размер и не забывать об индивидуальных предпочтениях именинника. Ведь нередко бывает так, что подарок оказывается не к месту и так и остается пылиться на полках. И как следствие, напрасными становятся не только ваши труды, но и потраченные деньги.

 

Список недорогих подарков: 

1. Подарки связанные с его хобби (удочки, снасти, марки, сувенирные ножи и многое другое).

2. Бритвенные станки, мужская косметика.

3. Фотоальбом (всегда будет напоминать о том, что его подарили именно вы, тем более если на первую страницу поместить ваше совместное с братом фото).

4. Брендовая одежда.

5. Аксессуары (ремни, галстуки, часы).

6. Предметы интерьера (настенные часы, картины, календари и т.д.).

7. Для автолюбителя всегда уместным подарком будут аксессуары для машины (ароматизаторы, фигурные подвески на лобовое стекло, иконки для верующих и прочее).

8. Ну и конечно же, книга — лучший подарок на все времена!

Что подарить брату на день рождения?

Дорогие подарки брату на день рождения

Если же приближается юбилей вашего любимого брата, то к этой круглой дате нужно приложить максимум усилий. Юбилей, как известно, бывает один раз в 5 лет, поэтому и подарок в этот день должен отличаться стоимостью. Для молодого человека, который только-только вступает во взрослую жизнь, наиболее ценным подарком будет квартира. Также отличным вариантом будет машина.

 

Кроме недвижимости и автомобиля существуют еще несколько полезных вариантов подарка:

1. Золото и драгоценные камни. Любого мужчину украсят и подчеркнут его солидность золотые украшения. Например, увесистая цепочка на шее или перстень с драгоценным камнем непременно будет смотреться дорого.

2. Путевка на отдых в теплые страны. Такой подарок запомниться на всю жизнь!

3. Техника и гаджеты. Современная молодежь просто безума от новейших технологий. Если ваш брат тоже сходит с ума от новых гаджетов, то какой-нибудь новый Iphone последней модели или мощный ноутбук подойдут куда кстати.

4. Если ваш брат занимается фотографией, то порадуйте его новеньким фотоаппаратом, произведенным по последнему слову техники.

 

Выбирая дорогой подарок брату, нужно особенно серьезно отнестись к этому процессу. Потому что если этот подарок придет не к месту, то будет вдвойне обидно, нежели если бы вы не угадали с недорогим подарком.

Что подарить брату на день рождения?

Оригинальные подарки брату на день рождения

Если вы привыкли подходить ко всему с творческой стороны и любите делать оригинальные подарки, то и для вас существует несколько интересных вариантов.

 

1. Например, вы можете снять видео поздравление, в котором все родные и близкие говорят имениннику самые добрые слова и даже, возможно, рассказывают хотя бы по одной истории, связанной с ним. После съемки нужно отдать запись в студию, где ее профессионально обработают, учитывая все ваши пожелания.



 

2. Также в последнее время набирают популярность специальные «сладкие плакаты». Это станет отличным подарком для брата! Они делаются на большом бумажном листе, куда приклеиваются все различные сладости с подходящими названиями и между ними написаны нужные слова, превращающие названия этих вкусностей в предложения. Например, «Ты МОЙ (приклеиваем сок) самый ЛЮБИМЫЙ (приклеиваем сок) брат». И тому подобное.

 

3. Если ваш брат уже давно хотел сменить что-то в своем стиле, то подарите ему возможность сделать это. Например: тату, стрижка и тому подобное. Также не самым обычным подарком будут кулоны в виде двух половинок, которые при приложении друг к другу сливаются в единую фигурку. Это еще раз подчеркнет ваше трепетное отношение к брату.

 

4. Также вы можете подарить чехол на телефон с любым изображением (именинник, его семья, ваша совместная фотография или какая-нибудь символическая или именная надпись). Также можно подарить фотообои или фотошторы с нужным вам рисунком.

 

Подарки своими руками брату на день рождения

Конечно же, подарок можно выбрать какой угодно и цена его зависит от вашего кошелька, но самым бесценным подарком, несомненно, будет подарок, сделанный своими руками. Ведь в него вы вложите всю свою душу.

 

1. Вы можете связать любимому брату носки, свитер или теплый шарф. Это будет не только согревать его в холода, но и постоянно напоминать о вашей любви и уважении.

 

2. Также сейчас очень популярны топиарии. Они могут быть абсолютно любыми. Вы можете смастерить своими руками, например «денежную кружку».Что подарить брату на день рождения?

Для этого вам понадобится:

1) Набор, состоящий из маленькой чайной кружки и тарелки. 

2) Вязальные нитки. 

3) Бумага. 

4) Вилка. 

5) Клей.

6) Много монеток (10, 50 и 5 копеек).

 

Вилку нужно немного согнуть и обмотать нитками, заднюю часть вилки приклеить к внутренней части тарелки, с помощью зубчиков закрепить чашку донышком верх. Дно тарелки заклеить бумагой, не задевая каемки. Это делается для того, чтобы монетки хорошо приклеились. Затем все видимые части (вилку, нитки и бумагу) заклеить монетками. В итоге у вас получается так называемая «парящая» чашка, которая высыпает монеты в тарелку. Это хороший символ денежного богатства и благосостояния в доме.

 

3. Если вы увлекаетесь писательством, то вы могли бы ко дню рождения брата посвятить небольшую книжку о нем. Это точно станет самым неожиданным и оригинальным подарком, сделанный собственноручно.

 

4. Натуральное, вами сваренное мыло можно сделать абсолютно любой формы и оформить символическими надписями.

 

5. Вообще, если вы хотите сделать подарок своими руками, то это будет зависеть лишь от ваших возможностей: любите вязать — то свяжите что-нибудь, прекрасно печете — приготовьте красивый и вкусный торт, любите кройку и шитье — можете изготовить миленький аксессуар или какой-нибудь предмет одежды. Фантизируйте!

 

Приближающийся праздник — это приятная суета и хлопоты при выборе подарка. Каким он будет — решать вам. Руководствуясь всеми вышеуказанными вариантами, вы непременно выберете нужный подарок. Самое главное, чтобы этот подарок стал уместным и понравился имениннику — тогда и будет достигнута ваша главная цель. А для этого нужно хорошенько изучить его предпочтения. Как говориться, все гениальное просто и если же у вас это не получается, есть верный способ узнать что нужно имениннику — скажите ему, что уже приготовили подарок и попросите его отгадать, что это. Первые несколько вариантов и будут его желания.

 

Если вы серьезно подойдете к выбору подарка и при этом не забудете обо всех вышеперечисленных правилах, то тогда именно ваш подарок окажется самым запоминающимся на празднике. Вашему брату будет очень приятно, и вы будете счастливы. Ведь подарки гораздо приятнее дарить, чем получать!

Если вы нашли ошибку, опечатку или иную проблему, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Вы также сможете прикрепить комментарий к данной проблеме.



Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: