Что подарить девушке на 14 февраля?

Что подарить девушке на 14 февраля



14 февраля — это повод, чтобы рассказать о своих чувствах и сделать романтический подарок, который бы это подтвердил. Конечно, ни один День святого Валентина не может обойтись без валентинок с нежными пожеланиями и цветов. Но кроме этого есть огромное количество вариантов для подарка, которые могли бы не только порадовать девушку и рассказать о ваших чувствах, но и удивить.

 

Отнеситесь к выбору подарка очень серьезно, ведь 14 февраля для женской половины — это очень долгожданный праздник и каждая девушка будет ожидать от него только положительных эмоций, искренней любви и ласки от своего мужчины. 

 

Недорогие подарки девушке на 14 февраля

Не оставлять же девушку без подарка? Конечно, нужно понимать, что не каждый молодой человек обладает достаточным количеством денег для того, чтобы подарить своей любимой, самые дорогие украшения, машины, вещи и так далее. В то же время даже с небольшим количеством денег в кармане, можно устроить своей половинке незабываемый праздник. Достаточно проявить немного фантазии и все. Кроме классических валентинок, цветов и конфет, можно устроить романтический ужин при свечах, который будет прекрасным завершением праздника влюбленных.

 

Не менее интересно и недорого было бы проявление своих талантов. Например, когда вы будете дарить своей девушке цветы, то прочитайте ей стих собственного сочинения или же спойте романтическую песню. Можно купить или нарисовать картину, которая могла бы стать символом вашей любви. Стоит особенно подчеркнуть, что девушка способна найти в любой мелочи, проявление вашей любви и намек на нежное отношение к ней. Придумать можно что угодно! И для этого не понадобится слишком много денег.

Примеры недорогих подарков:

1. Подарите красивый букет цветов, вкусные конфеты и шампанское.

2. Шкатулку для хранения украшений.

3. Большую или маленькую плюшевую игрушку.

4. Ужин при свечах.

5. Фотоальбом или фоторамку, где можете разместить самые приятные воспоминания.

 

Оригинальные подарки девушке на 14 февраля

Каждая девушка, без исключения, любит принимать подарки. Конечно, вариантов очень много, но не все так легко воплотить в жизнь. Довольно оригинальным подарком ко Дню Святого Валентина был бы танцевальный мастер-класс на двоих. Вы бы не только весело провели время вдвоем, но и узнали кто как танцует. Не менее интересным станет и поход в караоке, желательно конечно, чтобы девушка при этом не стеснялась и хоть немного умела петь.

 

Можно также удивлять свою половинку на протяжении целого дня. Закажите какие-нибудь сладости, несколько букетов цветов, мягкие игрушки и милые безделушки и подкладывайте их в самые неожиданные места или же пускай курьер через каждый час доставляет новый подарок. Девушке будет очень приятно, что ее молодой человек уделяет ей столько внимания.

Примеры оригинальных подарков:

1. Подарите ей стих или песню собственного сочинения.

2. Подарите ей открытку сделанную своими руками и букет цветов.

3. Подарите памятный альбом.

 

Что подарить девушке на 14 февраля

 

Дорогие подарки девушке на 14 февраля

Многие девушки, вне зависимо от праздника, хотят получить в качестве подарка то, что им действительно сможет пригодиться. Конечно, не стоит в таком случае останавливаться только на одном небольшом подарке. Например, все девушки любят иметь в своем распоряжении маленькие блокнотики с мягкой обложкой, куда они могут записывать все свои секреты. Начните утро с цветов и такого подарка.

 



Чуть позже можно будет подарить то, что девушке, возможно, нужно на кухне или же просто по хозяйству. Это могут быть красивые сервизы, вазы, кухонные наборы кастрюль, ложек, вилок оригинальной формы. 

 

Девушки очень любят вкусно пахнуть, они покупают различные духи и пшикаются по каждому поводу и без повода, узнайте какие духи предпочитает ваша девушка, купите и подарите ей, но если у Вас возникают проблемы с выбором духов, то не стоит огорчаться, ведь всегда можно полазить в интернете и найти те духи которые нравятся именно вашей девушке, также можно проконсультироваться с продавцом того или иного магазина и он поможет Вам подобрать духи для вашей избранницы. 

 

Также можно купить ей, новые занавески в ванную комнату или мягкий коврик в спальню. Несомненно она будет рада. Популярным вариантом будет красивое постельное белье. Можно найти даже с сердечками, чтобы такой подарок точно подошел ко дню влюбленных. Возможно ваша половинка имеет какие-то увлечения и ей очень не хватает какой-нибудь новой техники или оборудования, это не только исправит, но и прибавит в доме уюта, покажите своей девушке, что вы хотите, чтобы она чувствовала себя комфортно.

Примеры дорогих подарков:

1. Подарите дорогие и приятные духи.

2. Дорогие украшения (серьги, кольца, цепочки, браслеты, подвески).

3. Брендовая одежда от знаменитых дизайнеров.

4. Сертификат на процедуры в СПА-салоне.

5. Можно подарить Fashion фотосессию.

6. Дорогой смартфон или планшет.

 

Романтические подарки девушке на 14 февраля 

Ну как же День Влюбленных и без романтики. Цветы, свечи, конфеты в виде сердечек, безделушки все той же формы, ангелочки и это еще не весь список всего того, что можно использовать в качестве романтического подарка девушке на 14 февраля.

 

Начните день с завтрака в постель. Поверьте, что любая девушка с удовольствием оценит ваши кулинарные старания. Прогуляйтесь по заснеженному парку, посидите в уютном кафе, а дома устройте ей романтический ужин с вином и свечами. Подарите ей огромного плюшевого мишку, который будет говорить, как сильно вы любите свою девушку или еще что-то в этом роде. Приложите немного фантазии и праздник удастся.

 

Стоит отметить, что самый романтичный подарок, который вы только можете подарить своей возлюбленной в День святого Валентина — это ваше сердце. Сделайте ей предложение и тогда она никогда не забудет эту дату!

 

Будьте внимательными к своим девушкам, любите их и тогда мысли о том, «что же подарить» будут приходить сами. Не забывайте, что радовать любимых нужно не только по праздникам, но и каждый день. Дарите свою любовь, заботу, внимание и самое главное — это понимание. Если вы не можете подарить эти простые вещи, то тогда никакие подарки, пускай даже самые дорогие и красивые, не смогут удержать девушку возле вас.

Примеры романтических подарков:

1. Подарите столик для завтрака в постель и скажите что будете каждое утро готовить ей кофе.

2. Подарите красочный плед с рукавами и с романтичной надписью на ней.

3. Также можно подарить крутой ночник, который будет создавать романтическую обстановку для вас.

4. Подарите большое плюшевое сердце, ей очень понравится такой подарок.

5. Подарите портрет, только выберите самую лучшую фотографию, которая нравится ей.

Если вы нашли ошибку, опечатку или иную проблему, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Вы также сможете прикрепить комментарий к данной проблеме.



5 Комментарии

  1. Людмила

    Мы с мужем в прошлом году ходили на кинопоказ фильма Чарли Чаплин «Огни большого города» в Дом Кино. Получился очень романтичный вечер….На мой взгляд, самый хороший подарок — совместное времяпрепровождение. 

  2. Лина

    День Святого Валентина действительно очень романтичный праздник. И хочется своей второй половинке подарить еще больше любви и тепла.  Хорошо, что есть такие темы, где обсуждают подарки и делятся идеями. Я вот уже заказала парные футболки)) Готовилась заранее=)

  3. Настя

    Клевые идеи!!! А еще клево будет если утром домой доставят коробочку с макарунками и цветочками!!!! Мне на д.р. привозили, счастью не было предела, и вкусно и красиво!А какой аромат от цветочков!!!! Всем советую попробовать!

  4. Глеб

    Я своей девушке подарил увлажнитель воздуха, он ей очень понравился. Пришлось заказывать такой еще и ее маме на 8 марта (благо хоть цена за него нормальная и плюс акция была, за смешные деньги мне достался). 

  5. Nadya

    мне понравилась парная одежда для влюблённых)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: